от 3 173 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
апрель 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 4 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение в центре города. Прогуляться до местных достопримечательностей — самое то.
Чистота, продуманный интерьер (скандинавский минимализм с большим количеством света, много удобно расположенных розеток), внимание к деталям. Было всё, что нужно, и что теоретически могло пригодиться.
Чистый номер, никаких клейких/грязных/пыльных поверхностей.
Хозяин Кирилл своевременно связался с нами и прислал гайд с адресом и всей необходимой ин
Фотографии от гостя


отдых, семья
май 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 5 ночей
Что было хорошо
Рядом несколько станций, которые легко помогут добраться до основных достопримечательностей.
Все очень чисто, почти стерильно. Огромная постель с хорошим матрасом и бельём, на котором можно спать втроём с ребёнком. Есть ещё супер удобный диван, на котором можно спать тоже (дополнительное белье имеется). Душ, туалет прекрасно работают. Кухонная техника вся исправна. Есть стиральная машина, мини холодильник, маленькая газовая плита, микроволновая
отдых, компания
ноябрь 2022 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Апартаменты очень удобно расположены в непосредственной близости от метро и недалеко от до главных достопримечательностей.
Очень уютная, светлая квартира. Мне понравился вид из окна на близлежайшие крыши. Видно, что в квартире сделан свежий ремонт и очень чисто. Есть все необходимые принадлежности для приготовления еды. Не хватило разве что ситечка для заварки чая. В апартаментах предоставляют белоснежные полотенца, постельное белье, чай, саха
отдых, в одиночку
октябрь 2022 г.
Апартаменты, 7 ночей
Что было хорошо
Апартаменты в самом центре Питера, рядом метро, легко можно уехать куда захочется. От аэропорта на такси ехать минут 25.
В квартире чисто, убрано, белоснежные полотенца несколько комплектов, поверхности чистые.
Очень вежливый и приветливый хозяин квартиры, не оставит без ответа, какие-то вопросы решались сразу. Осталось только приятно впечатление. При заселении присылают подробную инструкцию, как найти квартиру, как получить ключ и тд. Не смотр
Спасибо за ваш отзыв. В ванной была добавлена специальная матовая наклейка на окно. Что касается воды, то мы даем инструкцию о том как пользоваться газовой колонкой, чтобы не возникало подобных проблем. Новую доску мы добавили, также как и крышку для сковородки. Рады, что у вас остались приятные впечатления от проживания в апартаментах. Будем рады принять вас вновь!
отдых, семья
август 2022 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Отличные Апартаменты .Чисто и уютно.Все есть для проживания:белоснежные полотенца,гели и шампуни,порошок для стиральной машины,кухонная утварь,моющие средства,сушилка для белья,пылесос…Белье постельное чистое и выглядит как новое.Расположение замечательное,от центра 7 минут на такси 200р.Одна станция метро.Остановки рядом,куча кафе рядом.Хозяин отзывчивый,отвечают на смс моментально!Рекомендую однозначно!
отдых, компания
июнь 2022 г.
Четырёхместные апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Апартаменты в самом сердце Санкт-Петербурга в пешей доступности от всех главных достопримечательностей, когда было лень ходить мы пользовались такси за 150 руб на 4-ых человек от любого места в центре до дома.
Кухня прекрасно оснащена необходимой техникой ( холодильник, плита, микроволновка, чайник), стильной посудой и столовыми приборами!
А так же имеет прекрасны вид из окна во двор на питерские крыши!!! ❤️❤️❤️
Удобная кровать и огромный ра
отдых, компания
июнь 2022 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Отличные апартаменты, светлые, чистые, стильные, все есть необходимое, всегда на связи владельцы и помогают по всем дополнительным вопросам, и самое главное очень удобное расположение! В пешей доступности все основные достопримечательности города! Рекомендую от души всем!!!
Удобная двухспальная кровать, раскладной и удобный диван, постельное белье в полном комплекте, все необходимое на кухне, даже приготовить можно при желании, все принадлежност
отдых, в одиночку
октябрь 2022 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Чистый, просторный номер в тихом дворе с прекрасным видом на крыши.
Приятный, вежливый хозяин всегда был на связи.
Фотографии от гостя



отдых, пара
июль 2022 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Очень уютные Апартаменты. Вид из окна особое удовольствие. Все необходимо для комфортного проживания есть. Чисто. Фотографии соответствуют действительности.
Фотографии от гостя



отдых, компания
декабрь 2025 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение по нашим планам поездки кровати тоже очень удрбные
Что было плохо
Если не проветривать есть запах в душе /туалете,но только там и недолго.
Елена, спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам было комфортно проживать в квартире. Впервые получили от вас информацию о запахе в ванной. Возможно пришел посторонний запах из вентиляции, проверим.