Апартаменты Правобережные

6,4 кмот центра
913 мот метро Новочеркасская

от 2 868 ₽

  • Апартаменты Правобережные
  • Апартаменты Правобережные
  • Апартаменты Правобережные
  • Апартаменты Правобережные
  • Апартаменты Правобережные
  • Апартаменты Правобережные
  • Апартаменты Правобережные
  • Апартаменты Правобережные
  • Апартаменты Правобережные
  • Апартаменты Правобережные
  • Апартаменты Правобережные
  • Апартаменты Правобережные

Отлично

1 отзыв
8,8
Ekaterina

Что было хорошо

Квартира очень чистая. Высокий этаж, но с лифтом. В квартире есть всё, что нужно, включая кастрюли и сковородки, спички. В шкафу на кухне соль и сахар. В шкафу большой комнаты есть фумигатор от насекомых. Сеток на окнах нет. Холодильник большой и работает отлично! В маленькой комнате две кровати, в большой одна двуспальная кровать и диван - очень хорошо для размещения семьёй! У нас почему-то не прикрепилась информация, что мы путешествовали с ребёнком подростком и поэтому не был подготовлен третий комплект постельного белья и полотенец, но сразу выдали как только выяснилось, что нас трое! Ездить в центр удобно и на метро и на автобусах и троллейбусе. До метро примерно километр пешком, до автобусов ближе, но мы много ходим - нам это легко. Фото не прилагаю - на бронировании фотографии адекватные и соответствуют действительности! Красивый вид из окна. Район зелёный, хороший! Пятёрочка в соседнем доме - очень удобно!

Что было плохо

1) Неприятной неожиданностью оказалась необходимость перед заездом заполнить договор по ссылке с приложением фото паспорта - будте готовы к этому! Думаю, такая информация должна быть в описании квартиры, что потребуется заполнять договор по ссылке!!! До этого бронировали квартиры через Островок в Новгороде и не сталкивались с этим - были не готовы :( Если бы эта информация была заранее - выбрали бы другой вариант! 2) Мы не живём в Питере и не знали про чистку улиц по дням недели с эвакуацией машин! Приехали усталые, а знаки только в начале и конце улицы! Будьте внимательны к знакам! На стороне этого дома убирают машины по четвергам, а на другой стороне Шаумяна по пятницам! Нам это стоило больших нервов и 4 тысячи рублей! Дополнение - номер дома 52, а не 54, как указано на Островке!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Ванная комната в номере
  • Кухня

Расположение

  • Новочеркасская • 913 м
  • Ладожская • 1,2 км
  • Ладожский вокзал • 1,2 км
  • Александро-Невская лавра • 2 км
  • Площадь Александра Невского • 2,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Малая Охта, проспект Шаумяна, д. 54, Санкт-Петербург

  • Достопримечательности
  • Александро-Невская лавра • 2 км
  • Невский проспект • 4,4 км
  • Спас на Крови • 5,7 км
  • Казанский собор • 5,7 км
  • Дворцовая площадь • 6,4 км
  • Эрмитаж • 6,6 км
  • Здание Адмиралтейства • 6,6 км
  • Петропавловская крепость • 6,7 км
  • Исаакиевский Собор • 6,8 км
  • Мариинский театр • 7,2 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Пулково • 16,3 км
  • Вокзалы
  • Ладожский вокзал • 1,2 км
  • Павловск • 25,7 км
  • Метро
  • Новочеркасская • 913 м
  • Ладожская • 1,2 км
  • Площадь Александра Невского • 2,2 км

Описание апартаментов

Расположение

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты Правобережные» находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Новочеркасская, Александро-Невская лавра и Спас на Крови.

В апартаментах

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована платная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Стиральная машина
  • Ускоренная регистрация заезда
  • Домофон
  • Сушилка
  • Работают лифты для доступа к верхним этажам

В номерах

  • Холодильник
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор

Услуги и удобства

  • Фен (по запросу)
  • Утюг

Питание

  • Кухня
  • Микроволновая печь

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет

Трансфер

  • Трансфер

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на русском

Парковка

  • Парковка

    оплачивается отдельно

  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 17:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    5000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 17:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    5000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Часы работы стойки регистрации 09:00 - 17:00.
В случае заезда после 14:00, заселение осуществляется бесконтактно — сперва производится оплата, затем предоставляется код от сейфа с ключами. При заезде потребуется фото или скан паспортных данных.
При аренде на одни сутки предоставляется один комплект постельного белья бесплатно. Дополнительные комплекты белья гости могут заказать заранее за 350.00 RUB.
При бронировании от 7 суток включительно электроэнергия оплачивается гостем по счётчику отдельно.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,8

Отлично

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    9

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    9

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Апартаменты Правобережные
  • Ekaterina

    отдых, компания

    июль 2025 г.

    Четырёхместные апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 7 ночей

    8,8

    Отлично

    Ekaterina
    июль 2025 г.

    Что было хорошо

    Квартира очень чистая. Высокий этаж, но с лифтом. В квартире есть всё, что нужно, включая кастрюли и сковородки, спички. В шкафу на кухне соль и сахар. В шкафу большой комнаты есть фумигатор от насекомых. Сеток на окнах нет. Холодильник большой и работает отлично! В маленькой комнате две кровати, в большой одна двуспальная кровать и диван - очень хорошо для размещения семьёй! У нас почему-то не прикрепилась информация, что мы путешествовали с реб

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/0e/fd/0efd280265c31796955571e109503c2d2beff65f.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/bc/9e/bc9e9427b34d422e26284eddb96d48a216c79753.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/74/d0/74d00c9d72aef078700927fc2c02c111406aee9d.JPEG