от 5 711 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, компания
сентябрь 2023 г.
Студия с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Какой замечательный отель. Чистота. Новейший ремонт, шума нет. Да, окна на улицу где центр Питера. Но ничего, спалось очень крепко после прогулок. А какие администраторы отзывчивые. Нам очень понравилось. И в следующий раз снова в этот отель. Вышел из отеля - уже в центре исторического города.
Дом исторический, а ремонт в нём вот только только сделан. А ещё на данный момент делают ремонт парадной. Какая там красота будет. Я даже ради этого хоч
Фотографии от гостя

отдых, семья
июнь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (детская кровать не включена, ребёнок на кровати родителей, питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Рядом с отелем хорошая и дешевая столовая «Столовая #1», на разведение мостов ходили спокойно пешком с 7 летним ребенком. 30 минут до дворцового моста.
В номере было абсолютно все для комфортного проживания. Хороший напор воды, водонагреватель, плитка, чайник, холодильник, кухня прямо в номере, чистые столовые приборы, кружки, кастрюля, сковородка, можно было бы даже и готовить в номере, если бы не столовая рядом. Белье чистое, из окна красивый
Фотографии от гостя



отдых, компания
июнь 2023 г.
Студия Comfort (без окна, питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Удачное месторасположение отеля- рядом магазин, остановки, в пешей доступности многие достопримечательности города. Очень понравилось.
Номер комфортный, есть всё необходимое. Чисто, уютно, удобное спальное место, соседей не слышно. Останавливались в номере без окна, это не критично - освещение было отличное (хотя переживали по этому поводу).
Хорошее обслуживание. Очень приветливый администратор.
Фотографии от гостя



отдых, пара
март 2023 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать) (кухня), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение отеля в центре города. Минута до Невского проспекта. Рядом с отелем есть продуктовый магазин, а также кафе.
Номер прекрасный. Небольшой, но всё необходимое в наличии. Чайник, посуда, фен очень хорошей мощности. Новая приятная мебель. Чистота идеальная. Ходила босиком по полу и ни одной песчинки не было обнаружено. Белоснежное постельное бельё и чистые полотенца в полном комплекте. Идеальная чистота в душе. Вода уходит без проблем. Н
Фотографии от гостя

отдых, компания
февраль 2023 г.
Студия (балкон), 4 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение, номер чистый, очень уютный, но так как с балконом может быть прохладно, однако кондер прогревает комнату быстро. Вид шикарный! Водонагреватель работает, горячей воды достаточно.
До Невского проспекта 2 минуты пешего хода, всё в доступности: рядом несколько заведений, где можно поесть+круглосуточный магазин.
Отдельная благодарность Ольге, замечательная женщина! Она и администратор, и следит за чистотой номеров. Поэтому з
Фотографии от гостя

отдых, пара
февраль 2023 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать) (кухня), 4 ночи
Что было хорошо
Отель расположен на перекрестке литейного и Невского проспектов. Рядом аптека, книжный магазин подписные издания, магазин 24 часа, и великолепная булочная Вольчека. До дворцовой площади пешком около 20 минут, гуляя по невскому проспекту
Номер шикарный, посуда чистая, красивая. Имеется электроплита, чайник, 2 кружки, 2 бокала, столовые приборы, 4 тарелки, кастрюля и сковорода. Постель мягкая, удобная. Мебель в отличном состоянии. ю
Спасибо больш
Фотографии от гостя


отдых, пара
январь 2023 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать) (кухня), 4 ночи
Что было хорошо
Уютный небольшой номер со всем необходимым
Большое спасибо Ольге за чистоту и порядок, уборка и смена полотенец ежедневно, огромный труд, очень вежливая Ольга!
Обслуживание не навязчивое, очень хорошее, мы были с подругой, спасибо персоналу, еще раз хочу отметить Ольгу!
Что было плохо
Единственный недостаток, это плохой вайфай в номере
Фотографии от гостя


отдых, семья
январь 2023 г.
Студия (балкон), 5 ночей
Что было хорошо
Расположение шикарное. Одна минута до Невского проспекта. Центр и всё рядом, как достопримечательности, так и магазины. Понятный вход с Литейного проспекта, не надо ходить, искать, плутать по дворам и тп.
Отель очень опрятный.
Номер как на фото. Даже просторнее. Легко разместились втроём с ребёнком. Балкон великолепный.
Номер светлый, чистый. Без посторонних запахов. Ежедневно производилась уборка. Даже, казалось бы в такие совсем не рабочие
Фотографии от гостя

отдых, в одиночку
ноябрь 2022 г.
Студия (балкон), 2 ночи
Что было хорошо
Брал с балкончиком 20м
Очень понравилось!
Невский рядом, но не шумно!
Выходишь из отеля направо и ты на невском! Берешь б/а глинтвейчик и идешь не спеша по историческому центру этого величественного города! Потом ныряешь в арку и выходишь на дворцовую площадь к Эрмитажу! Проходишь зимнюю канавку, ул. Миллионную, а затем выходишь к спасу на крови по каналу Грибоедова! Единственное обидно глинтвейн быстро заканчивается😊
P.S.
Отдельное спасибо
Фотографии от гостя

отдых, пара
июнь 2024 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать) (питание для детей не включено, кухня), 6 ночей
Что было хорошо
Ежедневная уборка. В номере было всё первой необходимости.
Что было плохо
Не работал кондиционер. Окна выходили на Литейный, с открытыми спать невозможно из за шума и пыли, при закрытых окнах духота. На просьбу починить кондиционер собственники за 7 дней нашего пребывания не устранили неполадку. Заменить номер тоже не предложили.