от 3 198 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июнь 2023 г.
Апартаменты с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
Всё в точности как на фото. Отличные апартаменты. Свежий ремонт, всё работает. Чисто, уютно. В ванной есть индивидуальные наборы принадлежностей для гостей, шампунь, гель для душа. В зоне кухни достаточно посуды, стаканов, вилок/ложек и прочего. Чай, печенюшки ) Кровать мягкая. Можно дополнительно разложить диван. На балконе тоже три мягких кресла, столик. Можно посидеть при желании. Широкий вид с 16 этажа на новые кварталы.
Номер был идеально ч
рабочая поездка, в одиночку
январь 2023 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Метро в 5 минутах пешком.
Удобная кровать, свежее постельное бельё, много приятных мелочей вроде чая с конфетами и одноразовых гигиенических наборов. Всё как в 3х звёздочном отеле.
Супер чисто
Удобный бесконтактный доступ.
Перед заездом взяли 5000 залога, но добросовестно вернули через час после выезда)))
отдых, компания
июль 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 5 ночей
Что было хорошо
Интерьер квартиры, чистота. Вежливость менеджера. Удобное расположение. Фото соответствуют действительности.
Что было плохо
-
отдых, семья
март 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 11 ночей
Что было хорошо
Очень чистая квартира, менеджер всегда на связи. Порошок для стирки белья, средство для мытья посуды, шампуни, гель для душа, ватные палочки- диски. Все есть 👌спасибо нам все понравилось 😊 Советую 😉
Что было плохо
-
отдых, семья
ноябрь 2024 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна (детская кровать не включена, дополнительная кровать не включена), 4 ночи
Что было хорошо
Хорошие апартаменты, соответствуют описанию и фотографиям
Что было плохо
-
отдых, семья
ноябрь 2023 г.
Апартаменты с балконом (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Очень отзывчивый и вежливый арендодатель. Всё соответствует заявленному. Чистые и уютные аппартаменты.
Что было плохо
-
отдых, компания
ноябрь 2023 г.
Апартаменты с балконом (дополнительная кровать и питание не включены), 2 ночи
Что было хорошо
В квартире есть всё что необходимо, кровать удобная, бельё чистое. Спали хорошо, как дома.
В квартире чисто, ремонт свежий
Удаленое заселение понравилось
отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Апартаменты с балконом (дополнительная кровать и питание не включены), 5 ночей
Что было хорошо
Квартира очень чистая, все отлично. Чистое постельное, полотенца. Все необходимое есть. Кухня оборудована, микроволновка, духовка, плита. От метро "Звездная" минут 10-15 пешком. Красивый интерьер
отдых, семья
август 2023 г.
Апартаменты с балконом (питание для детей не включено), 2 ночи
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
отдых, семья
май 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Квартира полностью соответствует фото и описанию. Удобное бесконтактное заселение, приветливый менеджер всегда на связи.