от 2 300 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
декабрь 2025 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Отличный номер для тех, кто останавливается семьей на долгий срок.
Расположение супер. До метро 5 минут, до вокзала 10 минут. Магазины, кафе - все рядом. Отель "совмещен" с рестораном грузинской кухни на 1м этаже, что тоже удобно.
Чистый, светлый номер. Все соответствует описанию. удобная кровать. все работало. Соседей не слышно, как в некоторых отелях) Хороший душ, фен был.
отдых, компания
декабрь 2025 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Мне все понравилось в этом апарт-отеле. Хозяин Евгений все объяснил по телефону. Комната шикарная, несколько розеток для релулирования освящения, в моей комнате студии расположилась одна большая кровать, маленькая уютная кухня с раковиной, холодильником, плитой с вытяжкой, освящением своим, полками всем необходимым, совмещенный душ с туалетом и стиральной машиной, большой шкаф с сейфом и сушилка для одежды и обувная полка есть. Да, кстати, внизу
отдых, в одиночку
ноябрь 2025 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Провела здесь 3 дня и осталась в полном восторге! Студия небольшая, но очень уютная и грамотно спланированная. Есть всё нужное: удобная кровать, хороший душ, Wi-Fi, фен и даже стиральная машина (что редкость!). Но главный плюс — это, конечно, расположение. Весь исторический центр в шаговой доступности. Вечером приятно прогуляться по набережной и вернуться в тихий, теплый дом. Хозяин вежливый, заселение прошло быстро. Всё очень чистенько и аккурат
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Отель понравился. На выбор этого отеля на Лиговском проспекте повлияло его удобное расположение (близость к вокзалу), а также отзывы посетителей. Стоимость проживания доступна. Встретили нас хорошо, заселение прошло быстро. Номер обеспечен кухонным оборудованием с плитой и посудой, столовыми приборами, был электрочайник, микроволновка. В душевой - стиральная машина. Все оборудование хорошо работало. Чисто. Завтракали в ресторане на первом этаже з
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Самая комфортная часть центра города. Рядом вся инфраструктура, кафе, рестораны, магазины на любой вкус и кошелек. В прошлый раз жили рядом с Исаакиевским собором, такого выбора и комфорта не было, плюс цены кусаются в том районе. Что касаемо номера, так же все супер. Отличный номер. Есть всё: от столовых приборов до стиральной машины и микроволновки. Удобная кровать. Уютно, комфортно.
Что было плохо
-
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты (дополнительные кровати не включены), 1 ночь
Что было хорошо
Отличное расположение отеля на Лиговском проспекте в 3 мин от метро пл.Восстания и Невского проспекта. Дворцовая пл. , Эрмитаж, набережная в 10 мин доступности наземным транспортом или в пешком, если хочется прогуляться по Невскому. Очень приветливый и приятный в общении хозяин.
Номер небольшой, но уютный и удобный. Большая двуспальная кровать, смена постельного белья и полотенец раз в 4 дня. В номере телевизор, шкаф, кондиционер, сейф, небол
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Рекомендую. Номер брали на 2 ночи. Полностью соответствует описанию и отзывам. Самое главное - очень удачная часть города. Все в шаговой доступности. Интерьер в стиле минимализм, нам очень понравилось. Сервис от хозяина хороший.
Что было плохо
Из минусов единственное, но больше придирка: иногда бывало горячая вода не сразу текла, приходилось ждать секунд 30 пока пробежит.
В общем, заселяйтесь без сомнений!
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Расположение отеля очень удачное, рядом метро, большинство достопримечательностей, пара-тройка баров.
В номере чисто, ремонт свежий, на кухне есть посуда, микроволновка с небольшим холодильником. Висит кондиционер, есть фен в санузле и мыльные принадлежности.
Внизу на стойке ресепшн продаются зонтики и экскурсии по городу. Часто обедали в грузинском ресторане на первом этаже. Вечером там всегда полная посадка, все было вкусно. Курить в отеле
отдых, компания
апрель 2025 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Пребывание в апартаментах на пр.
Лиговский 29 было незабываемым! Уютный и комфортабельный номер, чистота и порядок, а также великолепное расположение (центр) - все это делает это место идеальным для отдыха. Владелец апартаментов Евгений очень отзывчивый и дружелюбный, всегда на связи, готов помочь и ответить на любые вопросы. Большое спасибо за
гостеприимство и приятное пребывание, мы обязательно вернемся снова!
Что было плохо
-
отдых, компания
март 2025 г.
Апартаменты (дополнительная кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
Большое спасибо за ваши прекрасные апартаменты. Мебель, телевизор все новое , свежее, ухоженное. Так же спасибо за отдельное спальное место для ребенка. Кресло-кровать мягкое хорошее, а не какая-то там раскладушка как у нас обычно бывает дополнительное детское место. Очень порадовали в ванной гели и шампуни, так как мы летели без багажа и естественно ничего с собой не было , а у вас всё есть и это очень здорово. Фен супер, хотя в отелях стацион