от 2 154 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Семейный номер Classic с красивым видом из окна (общая ванная комната), 3 ночи
Что было хорошо
Было отлично, чисто и тихо.
Вид шикарный из комнаты.
Магазины рядом, куча аптек и ТЦ.
Так вышло, что чемодан нам был помехой в последний день, чтобы съездить в Планетарий. И его без проблем оставили на кухне и после забрали когда нужно.
Посуда, вилки и ложки, микроволновка, средства - всë есть.
От метро минут 10. Однозначно рек.
Что было плохо
-
отдых, пара
июль 2025 г.
Двухместный номер Standard с красивым видом из окна (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
Хорошая чистая аккуратная квартира. Комната уютная, все необходимое для жизни есть. Окна с красивым видом на Лахта. Башня меняет по вечерам цвет, очень красиво. Все магазины, торговые центры все в шаговой доступности, но главное, рядом станция метро Беговая и пляж за парком 300 летия Петербурга.
Что было плохо
все понравилось .
отдых, семья
июль 2025 г.
Семейный номер Classic с красивым видом из окна (общая ванная комната) (питание для детей не включено), 9 ночей
Что было хорошо
Номер соответствует цене.
Из плюсов:
- из окна вид на небоскреб, особенно ночью - очень красиво,
- в номере 1 два двухспальных места: кровать и диван, правда диван ночью очень скрипел,
- на кухне есть холодильник, микроволновка, сковородка, кастрюля , тарелки, стаканы, ложки, вилки, ножи, есть место для готовки, правда чайник очень старый,
- есть стиральная машина и сушилка на балконе, что очень обрадовало! Это огромный плюс для семьи с деть
Фотографии от гостя
отдых, пара
март 2025 г.
Двухместный номер Standard с красивым видом из окна (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Все хорошо, в квартире все есть, комнаты отдельные под ключ. Нас все устроило, спасибо. Хозяева на связи, все необходимое предоставляют, другие гости не мешают) Рекомендуем!
отдых, компания
апрель 2024 г.
Семейный номер Classic с красивым видом из окна (общая ванная комната), 2 ночи
Что было хорошо
Отличное месторасположение, до метро 10 минут пешком, до финского залива 15 минут, замечательный вид из окна, в гостевом доме очень чисто, есть всё необходимое для проживания
Что было плохо
-
отдых, в одиночку
апрель 2024 г.
Семейный номер Classic с красивым видом из окна (общая ванная комната), 1 ночь
Что было хорошо
Отличная квартира, очень уютная! В квартире идеальная чистота.Все что нужно для проживания есть. Квартира и отношение выше всяких похвал! Потрясающий вид из окна. Однозначно всем рекомендую!
рабочая поездка, пара
июнь 2025 г.
Двухместный номер Standard с красивым видом из окна (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Всё удобно отлично
Что было плохо
Пожелания иметь телевизор
рабочая поездка, в одиночку
июнь 2025 г.
Двухместный номер Standard с красивым видом из окна (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было плохо
В комнате низкая кровать. Очень тонкий матрас, мало плечиков для одежды. Нет телевизора
отдых, пара
август 2024 г.
Двухместный номер Standard с красивым видом из окна (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
-
Что было плохо
В коридоре царит кромешная тьма, ни одного ночника! Приходилось пробираться на ощупь до выключателя, рискуя споткнуться и разбудить соседей.
Кстати о шуме: кровать в номере скрипела от любого движения, спать было просто невозможно! Создавалось ощущение, что лежишь на старом, прогнившем чердаке.
Соседей заселили прямо напротив. В итоге, тишина в номере отсутствовала. Было слышно абсолютно все: как дышат, как ходят, о чем разговаривают.
Фотографии от гостя
отдых, пара
май 2024 г.
Двухместный номер Standard с красивым видом из окна (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Удобное удалённое заселение. Хорошее месторасположение. Недалеко ст.метро и сквер с набережной.
Что было плохо
Все ооочень просто. Для
переночевать и уехать только. Имхо.
Благодарим вас за положительный отзыв🌹Будем рады вас видеть снова