от 31 374 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Выборгский район, Фермерский переулок, д.17, Санкт-Петербург
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Вилла Австрия в Парголовском Манхэттэне» расположена в Санкт-Петербурге. Эта вилла находится в 17 км от центра города. Рядом с виллой — Парнас, Петропавловская крепость и Эрмитаж.
На вилле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер.
Персонал виллы говорит на английском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Вилла вмещает до 20 гостей. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru