от 2 950 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
февраль 2025 г.
Четырёхместные апартаменты (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 5 ночей
Что было хорошо
Могу сказать, что квартира полностью соответствует описанию. Хочу предупредить, что трём взрослым будет тесно. Максимум двое и ребёнок, который будет спать на втором ярусе. Можно и взрослым спать на втором ярусе, но там слишком близко потолок от кровати расположен. Можно при вставании с кровати об него удариться. Поэтому маленькому ребёнку там самое то. Все необходимое в квартире есть. Рядом магазины,сбербанк, столовая. Можно недорого питаться. О
Мы очень признательны и ценим то, что вы нашли время поделиться с нами своей оценкой.
Были очень рады видеть вас у себя в гостях.
Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
Очень приятно, что отдых у нас вам запомнился и понравился.
Мы будем ждать новых встреч с вами!
отдых, семья
декабрь 2024 г.
Четырёхместные апартаменты (питание для детей не включено, детская кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
Уютный номер, бесконтактное заселение, в номере чисто, тихие соседи, и тихий чистый двор. В номере есть все необходимое, а также чай и сахар
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Мы очень признательны и ценим то, что вы нашли время поделиться с нами своей оценкой.
Будем рады видеть вас снова!
отдых, семья
август 2025 г.
Четырёхместные апартаменты №7 (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Всё понравилось, расположение хорошее, рядом Невский проспект, остановка, магазины, храмы, Чижик пыжик-достопримечательность.
Что было плохо
-
Добрый день, уважаемый гость! Благодарим вас за высокую оценку нашей гостиницы. Будем рады видеть вас снова.
отдых, семья
апрель 2025 г.
Четырёхместные апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Хорошие небольшие апартаменты. Удобное, дистанционное заселение, хозяин на связи, оперативно отвечает. Сами апартаменты соответствуют фото. Есть все необходимое, внутри тихо. Расположение удобное.
Наталья, спасибо за ваш отзыв.
Мы рады стать для Вас тем местом, где Вы почувствуете себя как дома.
отдых, пара
август 2024 г.
Двухместные апартаменты №2 (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
номер чистый ухоженный , все работает , отлично расположен , удобная система прохода в номер , быстрое заселение
Что было плохо
небольшие проблемы с краном иногда подтекал , но горячая вода есть , поэтому это даже не минус , скорее нюанс
Большое спасибо, что нашли время оставить нам отзыв.
Нам важно мнение наших гостей, чтобы совершенствоваться и становиться ещё лучше.
До новых встреч!
отдых, семья
сентябрь 2025 г.
Четырёхместные апартаменты №4 (питание для детей не включено), 5 ночей
Что было хорошо
Расположение неплохое, Невский в 10-ти минутах ходьбы. Бесконтактное заселение.
Что было плохо
Путешествовали семьёй из 3-х человек. Квартира очень маленькая, не развернуться! Отдыхали в новогодние праздники, для зимних вещей места нет, шкафов нет, батареи маленькие! Просушить одежду и обувь негде! Парковка только платная (почасовая).
Благодарим вас за отзыв. Квартира действительно маленькая и это указано в описании. Для верхней одежды есть стойка с вешалками в коридоре. Парковка не предусмотрена, что тоже указано в объявлении. Это центр Санкт-Петербурга, там только платные парковочные места.
Будем рады видеть вас снова.
отдых, компания
июль 2025 г.
Четырёхместные апартаменты (дополнительная кровать не включена), 5 ночей
отдых, компания
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Вера,благодарим вас за высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова.
отдых, семья
июль 2024 г.
Четырёхместные апартаменты №8 (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Мне все понравилось. Чисто и аккуратно.
Что было плохо
-
Благодарим вам за столь подробный отзыв и высокую оценку нашей работы.
отдых, семья
июнь 2025 г.
Четырёхместные апартаменты (питание для детей не включено), 6 ночей
Что было хорошо
Заселение удалённое, замки кодовые, что очень удобно, не надо никаких ключей - это супер. Расположение хорошее, до Невского минут 10 пешком.
Обстановка соответствует описанию, матрасы удобные, подушки нормальные. Есть сушильная машина для вещей, хоть и долго, но сушит досуха. В номере не было предусмотрено плиты, а я не обратила внимания, попросила плиту, сковороду и миску глубокую, на второй день привезли прям новые индукционную панель и сковор
Здравствуйте, Алёна! Благодарим вас за отзыв. Очень удивлены, что у вас имелись нарекания к чистоте. Мы ответственно подходим к своей работе и тщательно подготавливаем номера к визиту гостей.
Мы обязательно проведём беседу с уборщицей, почему было пыльно и полотенца не чистыми. Наша служба поддержки гостей работает 24 на 7, вам надо было незамедлительно написать нам на счет пыли и замены полотенец. Все вопросы решаются сразу. Номер действительно маленький,но это указано в описании.
Учтем ваши замечания и постараемся сделать отдых у нас максимально комфортным для вас. Будем рады видеть вас снова. До встречи!
отдых, компания
май 2025 г.
Четырёхместные апартаменты (дополнительная кровать не включена), 3 ночи
Что было хорошо
В целом все хорошо, особенно бесконтактное заселение и услуга ранний заезд. Остановиться на несколько дней нормальный вариант.
Что было плохо
Часть мебели требует ремонта или замены на новое.
Большое спасибо, что нашли время оставить нам отзыв.
Нам важно мнение наших гостей, чтобы совершенствоваться и становиться ещё лучше.
Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.