Merino Home Morris

12,7 кмот центра
837 мот метро Звёздная

от 4 105 ₽

  • Merino Home Morris
  • Merino Home Morris
  • Merino Home Morris
  • Merino Home Morris
  • Merino Home Morris
  • Merino Home Morris
  • Merino Home Morris

Расположение

  • Звёздная • 837 м
  • Купчино • 1,9 км
  • Московская • 2,8 км
  • Аэропорт Пулково • 4,9 км
  • Александро-Невская лавра • 11,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Звёздное, г. Санкт-Петербург, ул. Ф.Котанова, д. 5/1 1 парадная, кв.44, 5 этаж. Администратор:+78126120400, Санкт-Петербург

  • Достопримечательности
  • Александро-Невская лавра • 11,1 км
  • Мариинский театр • 11,3 км
  • Невский проспект • 11,8 км
  • Казанский собор • 12,1 км
  • Исаакиевский Собор • 12,2 км
  • Александровский парк • 12,3 км
  • Здание Адмиралтейства • 12,4 км
  • Екатерининский дворец • 12,5 км
  • Музей-заповедник «Царское Село» • 12,6 км
  • Спас на Крови • 12,7 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Пулково • 4,9 км
  • Вокзалы
  • Павловск • 15,6 км
  • Метро
  • Звёздная • 837 м
  • Купчино • 1,9 км
  • Московская • 2,8 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Merino Home Morris» расположен в Санкт-Петербурге. Этот отель находится в 13 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Звёздная, Александро-Невская лавра и Мариинский театр.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
С гостей взимается дополнительная плата за уборку, которая зависит от категории: «cтудия» — 1000.00 RUB, «однокомнатные апартаменты» или «евродвухкомнатные апартаменты» — 1500.00 RUB, апартаменты с 2 и более комнатами — 2500.00 RUB.
В апартаментах действует дистанционное заселение: установлены электронные замки или боксы с ключами. Накануне заезда гости получат от объекта размещения ссылку на приложение для оплаты и верификации. В данном сервисе будет создан личный кабинет с доступной информацией о бронировании, инструкциями и всеми документами. Верификация проводится посредством сбора паспортных данных сервисом, зарегистрированным Роскомнадзором. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Оплата при заезде принимается только онлайн-платежом.
Бронирование в день заезда возможно до 22:00 (МСК).
Заселение возможно в любое время, но только если бронь подтверждена менеджером до 22:00 (МСК) — после этого времени оформить и согласовать заезд не получится.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше