от 4 296 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Морской округ, ulitsa Vadima Shefnera, 14/1, Saint Petersburg, Санкт-Петербург
Расположение
Квартира на Вадима Шефнера 14 находится в Санкт-Петербурге. Рядом есть кафе и рестораны.
В квартире
В квартире могут разместиться 6 гостей.
В распоряжении гостей есть всё необходимое: двуспальная кровать и раскладной диван, надувной матрас по запросу, постельное бельё, полотенца, техника, посуда, средства гигиены (шампунь, гель для душа и т. д.), Wi-Fi, smart TV, холодильник, плита. Установлен бойлер, горячая воды есть круглый год.
Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. В объекте размещения круглосуточное бeсконтaктнoe зacеление.
Предоставляются отчётные документы.
Возможен ранний заезд и поздний выезд по договорённости.
Для заселения необходимы паспорт и залог.
Оплата вносится до заселения. После внесения оплаты гости получат код от замка.
Составляется отчёт клининга, отправляется в бухгалтерию и отправляется гостям.
В квартире запрещено проведение мероприятий, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. Также запрещено шуметь после 22:00.
Возможно проживание с животными (строго по согласованию).
При бронировании на одни сутки плата за уборку составляет 990.00 RUB. От 2 и более суток — 1990.00 RUB.
Возможно позднее заселение по согласованию после 19:00 (возможна дополнительная плата).
Если гости заселяются с детьми, то важно указать возраст каждого ребёнка (даже новорождённого).
Гостям помогут организовать отдых с проживанием, походами в музеи, прогулками на катерах, пешими прогулками и парадными, крышами и SUР-прогулками.
При бронировании апартаментов гости получат скидку на прогулки на катерах и яхтах по рекам и каналам, SUР прогулки и пешие экскурсии.
Цены на выходные и праздничные даты могут отличаться от цен, указанных в объявлении. Вся точная информация указана в календаре или по запросу в личных сообщениях. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.