от 3 641 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты Standard c 1 комнатой, 3 ночи
Что было хорошо
Были в Леоне, все понравилось, стильно, красиво. Приезжали рано, связывались с хозяевами, попросили оставить багаж до заселения, все без проблем, дали коды от входа на этаж, оставили чемоданы и пошли гулять. Небольшой забавный казус случился, прислали видео, куда мусор можно выкидывать, так мы сначала приняли за инструкцию к заселению, в итоге какое-то время не могли понять, как зайти в не тот подъезд 🤦🤣. Мы, конечно, сами молодцы еще те, но не
отдых, в одиночку
декабрь 2025 г.
Апартаменты Standard c 1 комнатой, 4 ночи
Что было хорошо
не самый центр, но городские прекрасности в близком доступе, пешком или в связи с неплохой транспортной обеспеченностью локации, много точек общепита, с разной ценовой политикой, сетевые магазины в шаговой доступности
Что было плохо
-
отдых, семья
октябрь 2025 г.
Апартаменты Standard с 2 комнатами (дополнительные кровати включены), 11 ночей
Что было хорошо
Отличное расположение квартиры. Чистота в квартире. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Огромная благодарность Валерии и Ивану за оперативный отклик и помощь в решении возникавших вопросам.
Что было плохо
-
рабочая поездка, в одиночку
декабрь 2024 г.
Апартаменты Standard, 4 ночи
Что было хорошо
Отель расположен очень удобно и близко от метро, остановок автобусов и магазинов.
Чистый и красивый номер, очень тихое место, окна выходят во двор, все. Что необходимо, есть. Функционально выделены зоны, декор очень приятный.
На высоком уровне
Все отлично