от 8 335 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Ремонт очень красивый, расположение удобное-самый центр и все под рукой, все необходимое в номере есть..
Приятная хозяйка, всегда на связи..
Что было плохо
Крысы периодически бегали на улице перед входом..
Это не вина хозяев, понятное дело..
Просто если кто-то боится их до ужаса-имейте ввиду. Хотя мне кажется я за период проживания даже привыкла к ним.
отдых, пара
июль 2025 г.
Улучшенный двухместный номер (полноценная двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Единственное, что понравилось в отеле - это локация.
Ну и в номере есть все минимально необходимое для короткого проживания
Что было плохо
Теперь недостатки:
1. Внутри очень сыро - например, страницы моего паспорта пошли волнами от сырости. Я думаю, что осушители воздуха решили бы проблему
2. Из окна открывается вид на стройку и мусорные баки
3. В коридоре бегала крыса
4. Из-за того, что отель экономит на уборке, посуду моют жильцы, и далеко не все относятс
Уважаемая Анна,благодарим Вас за отзыв, но вынуждены отметить, что многие из указанных Вами моментов не соответствуют действительности.
1. Просьба помыть за собой посуду и вынести мусор является правилом хорошего тона и помогает поддерживать чистоту, особенно в летний период. После выезда горничная всегда проверяет посуду и при необходимости перемывает ее.
2.Вся необходимая информация, включая расположение входа и код от домофона, была направлена Вам заранее.Вы заселялись в три часа ночи, мы оперативно продублировали данные.
3. Депозит был возвращен в день выезда сразу после уборки, как и было обещано.
4. Во время Вашего проживания Вы не сообщали о проблемах с телевизором
5. Вид из окон вашей студии выходят во внутренний двор, который закрыт для прохода.
6.Крыса в коридоре-это абсолютно исключено, ни Вы, ни другие гости не сообщали о подобных ситуациях
7.Требования о регистрации иностранцев распространяется на гостинцы,наши апартаменты не подпадают под действие данного закона