от 9 338 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с красивым видом из окна (дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Останавливались кампанией 6 человек. В квартире чисто, аккуратно, чистое бельё, полотенца, даже ватные палочки с дисками.
Заселение прошло без проблем, за день с нами связались и всё рассказали. Огромный плюс, была возможность поставить машины во дворе. Матрасы удобные, на диване тоже было супер, есть кондиционер в каждой комнате. Расположение вообще отличное, рядом кафешки и т.д.
Что было плохо
-
Спасибо за хороший отзыв, приезжайте еще
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с красивым видом из окна (дополнительная кровать не включена), 3 ночи
Что было хорошо
Долго искала квартиру -запрос был сложный - нас пятеро на всех должно хватить спальных мест, всем должно быть комфортно - ездила с мамой и тётушками. Квартира очень понравилась чистая и уютная 2 большие кровати и диван. Большой и чистый санузел с ванной. Полотенца и постельное белье всё новое. В ванной мыло, гель для душа, ватные диски и палочки - очень заботливо. Расположение вообще песня - всё рядом. Арендодатель Георгий очень вежливый и отзывч
отдых, компания
июль 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с красивым видом из окна, 6 ночей
Что было хорошо
Отдыхали семьей из 3-х человек в начале июля. Квартира великолепная как по расположению, так и по удобствам. Во - первых, мы приехали на машине и была возможность поставить её на дворовую стоянку. Во - вторых, близкое расположение до всех центральных достопримечательностей: по правую сторону от дома - Исаакиевский Собор с Медным всадником и набережной Невы; по левую руку в шаговой доступности Невский проспект, Эрмитаж, станция метро. Удобно после
Спасибо за отличный отзыв, буду так держать дальше и жду вас при желании еще.