от 7 638 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Морской округ, улица Челюскина, д.6, подъезд 1, Санкт-Петербург
Расположение
Квартира «Видовая дизайнерская на Васильевском острове» находится в Санкт-Петербурге, в 7 км от центра города. Рядом — Мариинский театр и Исаакиевский Собор.
В квартире
Квартира с видом на Финский залив и Лахта-Центр. В квартире есть бесплатный Wi-Fi. Специально для гостей, путешествующих на автомобиле, организована бесплатная парковка на придомовой территории. Также возможна организация платной парковки, в подземном паркинге на -1 этаже рядом с лифтом, предоставляется по запросу.
Персонал говорит на английском и русском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. До заселения гостям необходимо зарегистрироваться в стороннем приложении.
Если гости спят раздельно, то второй комплект постельного белья оплачивается дополнительно в размере 500.00 RUB. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.