от 4 680 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
февраль 2025 г.
Трёхместные апартаменты Standard с видом на город, 3 ночи
Что было хорошо
Прекрасные апартаменты в 5 минутах ходьбы от Мариинского театра! Удобное бесконтактное заселение. Есть все необходимое. Уютно и современно! Напротив расположен очень хороший ресторан корейской кухни, а в самом доме кофейня, где можно позавтракать с 8 утра! Все очень понравилось! Вернемся еще раз и посоветуем друзьям!👍
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Трёхместные апартаменты Standard с видом на город, 4 ночи
Что было хорошо
Хочу выразить Ириночке Огромную благодарность❤️. Заезд был очень поздний, поэтому заселялись удаленно. Ирина выслала максимально четкую инструкцию по заселению. Когда вошли были приятно удивлены своими апартаментами: очень чисто, свежайшее белье и полотенца, все что нужно для комфортного прибывания было на месте. Даже продукты первой необходимости имелись😊. Отдельная благодарность за ИДЕальный ФЕН!!! 🙏🙏🙏. В прачечной есть стиральная машина👍.
Фотографии от гостя
отдых, семья
май 2024 г.
Трёхместные апартаменты Standard с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Удобное расположение,рядом много магазинов,кафе
Кровать и диван очень удобные, постельное белье чистое и новое,все необходимое из мебели и техники также было)на кухне и ванной все необходимое для проживания присутствовало,очень хороший фен))ребенку больше всего понравилось на 2 этаже)) тусила там постоянно))
Все необходимое для жизни было,чисто и уютно по всем параметрам
Нас встретили очень хорошо,администратор Марина все показала и рассказала
Фотографии от гостя
Благодарим Вас за высокую оценку!
Будем рады видеть Вас снова!
отдых, компания
апрель 2024 г.
Трёхместные апартаменты Standard с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Не раз были в Питере, но именно эта квартира понравилась больше всех. Искали жильё с удобным расположением, аккуратным ремонтом и без тараканов. Читали отзывы и не прогадали! Отличный ремонт, современный интерьер, на кухне гостеприимно чисто, чай, приправы. Большое окно для инстаграмщиц,а ещё есть игры для компании) Рядом продуктовый, в самом доме кофейня. Приветливый администратор при заселении. Уютно и сделано с душой. Мой придирчивый муж высок
Фотографии от гостя
Благодарим Вас за высокую оценку!
Будем рады видеть Вас снова!
отдых, семья
май 2025 г.
Трёхместные апартаменты Standard с видом на город (питание для детей не включено), 5 ночей
Что было хорошо
Номер очень уютный,светлый, теплый, все абсолютно в ней имеется для комфортного проживания: набор полотенец на каждого, чистое хорошее белье на кровати, уже все заправлено было. Утюг, стиральная машина, тв, микроволновка, холодильник, есть вся необходимая посуда для готовки. В ванной есть всё необходимое ( гель для душа,шампунь, фен). До Невского проспекта минут 20 идти. Рядом сети Магнит и Пятёрочка. Ходили везде пешком))Очень рекомендую данные
отдых, компания
ноябрь 2024 г.
Трёхместные апартаменты Standard с видом на город, 4 ночи
Что было хорошо
Шикарное расположение! 2 минуты от Мариинского театра, 5 минут пешком до Новой Голландии, 15-20 минут пешком до Исаакиевского собора.
Останавливаемся не первый раз и будем приезжать еще!) Чисто, уютно, удобно, современно, есть все необходимое для комфортного проживания! Клиентоориентированность на высшем уровне)
отдых, компания
июль 2024 г.
Трёхместные апартаменты Standard с красивым видом из окна, 4 ночи
Что было хорошо
Рядом всё, Мариинский вообще в двух шагах. Кафе, магазины, аптека, остановка, все рядом!
Номер чистый, удобный, есть даже кран с фильтрованной водой. На маленькой кухне все есть!
И номер, и белье чистое
Вежливый персонал, всегда на связи, все подсказали, помогли.
Что было плохо
Днём пару раз не было горячей воды, но это видимо проблема всего старого фонда в городе.
Благодарим Вас за высокую оценку!
Будем рады видеть Вас снова!
рабочая поездка, в одиночку
март 2024 г.
Трёхместные апартаменты Standard с красивым видом из окна, 9 ночей
Что было хорошо
Отличный отель, за свою стоимость и место расположения. Находится в 2х минутах от Мариинского театра. Да и до самого центра можно пройтись пешком при желании. Также ездят маршрутные автобусы, 10 минут и вы в самом центре.
Есть кровать, пастельное белье регулярно меняется по дополнительной договоренности с персоналом, полотенца для рук, ног, тела, моющие принадлежности все в наличии.
Номер чистый, регулярная уборка.
Есть плита, СВЧ и холодильни
отдых, компания
октябрь 2023 г.
Трёхместные апартаменты Standard, 1 ночь
Что было хорошо
Мариинка и набережная в двух минутах ходьбы! Рядом - пекарня, сабвей и другие кафе, магазины! До Эрмитажа дошли пешком минут за 20 по живописному старому Петербургу!
Это лучшие апартаменты, в которых я бывал! Ни пылинки, постельное как будто новое, хорошая сантехника с отличным напором воды. Самое крутое - это фильтрованная вода из-под крана, обычно везде приходится покупать воду, а тут чистая всегда под рукой и можно сделать чай. Есть еще и тос
Благодарим Вас за высокую оценку!
Будем рады видеть Вас снова!
отдых, семья
август 2023 г.
Трёхместные апартаменты Standard (питание для детей не включено), 5 ночей
Что было хорошо
Расположение отеля очень удобное, выбирала именно в старом центре, что бы основные достопримечательности были в пешей доступности, а также близко к Московскому вокзалу
Приехали до времени заселения, нам разрешили оставить вещи, это было очень удобно!
Номер был очень хорошо убран, ремонт свежий, все очень чисто, постельное белье и полотенца в идеале, за что отдельное спасибо. В номере кухня и все необходимое для приготовления еды, посуда в иде