от 5 841 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
август 2022 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель находится в шаговой доступности от Казанского собора, Зимнего дворца, Невского проспекта. Очень удобно.
Кровать большая, удобная. Чистое бельё. В номере есть стиральная машина и сушка, утюг и гладильная доска. На кухне необходимая посуда, плита, микроволновая печь. Бойлер и всегда горячая вода. В номере очень тихо. Уютный дворик.
Фотографии от гостя

отдых, компания
октябрь 2022 г.
Студия, 6 ночей
Что было хорошо
Све в шаговой доступности.
Все было отлично. Для проживания есть все. Можно и кушать приготовить и постирать и погладить. Квартира просторная. Все чисто и аккуратно. Хозяин отзывчивый.
Но было одно но... матрас ужасен, спать было плохо. Особенно если со спиной проблемы это мрак. Там все отлично кроме матраса.
Все отлично
отдых, семья
июль 2022 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Отличеое местоположение, всё в шаговой доступности, находится в центральном районе. Отель чистый, современный, всё есть. Оценка 10+
Кровать удобная, постельное бельё и набор полотенец белоснежно белые. Ванная оснащена всем необходимым, есть даже фен. На кухне есть вся необходимая посуда для готовки, есть свч, холодильник, стиралка.
Отель чистый
Вопросов не возникало, всё подробно рассказали и показали.
Что было плохо
Недостатков нет
отдых, пара
апрель 2022 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Все достопримечательности в шаговой доступности.
До Невского проспекта 5 минут ходьбы.
Кровать большая, двухспальная. Постельное бельё новое, чистое. На кухне есть вся необходимая посуда.
В ванно комнате бойлер на 80 литров.
В наличии так же 3 полотенца: для тела, рук и ног. Кабельное TV, Wi-Fi.
Отдельный вход со двора. Окна выходят во двор, шум машин не мешает.
Что было плохо
Низковатый потолок. (Примерно 2,2 - 2,3 м.)
отдых, в одиночку
август 2025 г.
Студия, 2 ночи
Что было хорошо
Удобно все близко в шаговой доступности
Что было плохо
Входная дверь отрывать было не легко
отдых, компания
сентябрь 2022 г.
Студия, 2 ночи
Что было хорошо
Тихо. И, объективно, чисто(кроме запаха). Прямо в соседнем доме пару неплохих барчиков. До Невского пр-та и Казанского собора минут 5-7 шагом, до Исаакия минут 10-15, столько же до Дворцовой.
Что было плохо
На фото лучше. Если вам нужно просто переночевать и принять душ, то нормально. Провести еще хоть какое-то время-нет. Неуютно, холодно, темновато, очень низкие потолки, запах канализации в квартире. В стенах на обоях дыры, заклеенные скотчем. Совершенно некомф
отдых, пара
сентябрь 2022 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 9 ночей
Что было хорошо
В шаговой доступности Казанский собор, Зимний дворец, Исаакиевский собор
К номеру претензий нет, всё чисто, бытовая техника в работе
отдых, компания
октябрь 2022 г.
Студия, 5 ночей
Что было плохо
Мало света. Отсутствие москитных сеток. На фото было лучше, чем на самом деле.
отдых, пара
май 2023 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Рядом с Невским