Отель Бристоль 

ул. Расстанная, д. 2к1, Санкт-Петербург
3,6 кмот центра
814 мот метро Обводный канал

от 2 084 ₽

8,2

Отлично

538 отзывов
Zarina

Что было хорошоПонравилось всё, маленький чистый номер. Уютно и тихо. Кровать очень удобная.

Что было плохо-

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Конференц-зал
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Обводный канал814 м
  • Витебский вокзал1,3 км
  • Пушкинская1,4 км
  • Технологический институт-I1,4 км
  • Навалочная1,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Волковское, ул. Расстанная, д. 2к1, Санкт-Петербург

  • Невский проспект2,6 км
  • Казанский собор2,9 км
  • Мариинский театр3 км
  • Александро-Невская лавра3,2 км
  • Исаакиевский Собор3,4 км
  • Здание Адмиралтейства3,5 км
  • Спас на Крови3,5 км
  • Дворцовая площадь3,7 км
  • Эрмитаж3,8 км
  • Петропавловская крепость4,7 км
  • Аэропорт Пулково12,7 км
  • Витебский вокзал1,3 км
  • Навалочная1,7 км
  • Волковская1,9 км
  • Павловск24,6 км
  • Обводный канал814 м
  • Пушкинская1,4 км
  • Технологический институт-I1,4 км

Описание отеля

Расположение

Отель «Отель Бристоль» расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Обводный канал, Казанский собор и Мариинский театр.

В отеле

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и магазины сувениров/газетные киоски. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, как услуги по проведению бракосочетаний и телевизор в общественном месте.

Пообедать можно в ресторане Crazy Hunter, а вечер провести в баре/лаунже. Завтрак (формат завтрака может быть различным) предлагается ежедневно с 7:30 до 11:00 за дополнительную плату.

Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, ускоренная регистрация при отъезде и бесплатные газеты в холле. Гостям, планирующим деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает пространство площадью 45 кв. м, на котором расположены конференц-центр и конференц-зал. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) и встреча на вокзале предоставляется за дополнительную плату.

В номерах

Гости могут почувствовать себя как дома в одном из 119 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых мини-бар и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи. Собственные ванные комнаты с ванной или душем. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменные столы, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки.

Факты об отеле

Аккредитация

Объект прошёл классификацию
Реестровая запись:
С782024015766

Год постройки

1907 год

Год реновации

2011 год

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

119 номеров, 6 этажей

Категории номеров

  • Первая (стандарт) - 116 номеров
  • Люкс - 3 номера

Дополнительно

Информация о сертификации

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Пресса
  • Сувенирный магазин
  • Телевизор в лобби
  • Ранняя регистрация заезда
  • Поздняя регистрация выезда
  • Огнетушитель
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Люкс для новобрачных
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Халат
  • Сейф (в номере)

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Телефон
  • Утюг

Питание

  • Завтрак

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском

Развлечения

  • Подходит для проведения праздничных мероприятий

Парковка

  • Парковка рядом с отелем

    оплачивается отдельно

  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Бизнес

  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Организация встреч и банкетов
  • Конференц-зал

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей
  • Детские телеканалы

Животные

  • Размещение с домашними животными

    оплачивается отдельно

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Индивидуальные средства защиты для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Температурный контроль для гостей

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дети
  • В возрасте от 0 до 6 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
    Стоимость нужно уточнять
Депозит
  • за животных
    3000 RUB с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    890 RUB с гостя за ночь
Трансфер
  • Аэропорт
    1700 RUB
Животные
  • Разрешены животные больше 5 кг
    1000 RUB за каждое животное за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дети
  • В возрасте от 0 до 6 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
    Стоимость нужно уточнять
Депозит
  • за животных
    3000 RUB с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Стойка регистрации работает 24/7.
При бронировании 5 номеров и более могут применяться другие правила оплаты и отмены бронирования.
Принимаемые виды оплаты: наличные и кредитные карты.
Дополнительные спальные места: стоимость предоставления дополнительного спального места с завтраком составляет 1440.00 RUB.
Бронирования по тарифу с оплатой в отеле гарантированы только до 18:00 дня заезда.
Условия размещения с домашними животными в отеле:
Размещение животных до 5 кг допускается при наличии ветеринарного паспорта. Для питомцев свыше 5 кг необходимо согласование с администрацией отеля. Услуга предоставляется по специальной стоимости и на усмотрение отеля.
Необходимо оплатить гипоаллергенную уборку после выезда: 1500.00 RUB.
Возвратный депозит для номеров Люкс: 10000.00 RUB. Депозит взимается при заселении и возвращается в полном объеме при выезде после проверки номера на отсутствие повреждений.
Гостям необходимо иметь следующие предметы: лоток, переноска, миска, подстилка.
Отель может отказать в размещении животного, если его поведение нарушает правила проживания или вызывает дискомфорт у других гостей.

Визовая информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш объект размещения в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в объект размещения, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и объектом размещения.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
  • Картой:
    card-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,2

Отлично

Основано на 538 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 526 отзывов

  • Чистота

    8,7

  • Средства гигиены

    7

  • Расположение

    7,9

  • Питание

    7,9

  • Цена/Качество

    8,6

  • Номер

    7,4

  • Обслуживание

    8,5

  • Качество Wi-Fi

    9,3

Отзывы
Отель Бристоль
  • Irina

    отдых, компания

    июль 2024 г.

    Двухместный номер Comfort (2 отдельные кровати), 3 ночи

    10

    Превосходно

    Irina
    июль 2024 г.

    Что было хорошо

    Отель расположен в 5 мин. хотьбы до общественного транспорта. 15 мин. езды на автобусе и ты в центре Питера. Рядом имеется трактир на Боровой, еда вкусная и не дорогая. В отеле есть ресторан, но цены, мне показались, высоковаты. Около отеля можно поставить машину, но в субботу парковка запрещена. Уборка в номере ежедневная, в номере чисто, есть чайник. У нас был номер улучшеный, поэтому в номере была гладильная доска и утюг. Персонал внимательный

    Уважаемая Ирина!

    Благодарим за выбор отеля Бристоль в Санкт-Петербурге и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.

    Мы рады, что Вам понравилась близость к общественному транспорту и возможность быстро добраться до центра Санкт-Петербурга. Наличие рядом столовых, таких как Трактир на Боровой, также является преимуществом для наших гостей.

    Спасибо, что отметили удобства в номере, такие как чайник, гладильная доска и утюг. Мы стремимся предоставить все необходимое для комфортного проживания. Также приятно слышать, что уборка проводилась качественно и вовремя.

    Ваши добрые слова о нашем персонале очень важны для нас. Мы гордимся внимательным и отзывчивым обслуживанием, и рады, что наши сотрудники смогли помочь Вам в решении любых вопросов.

    Еще раз благодарим Вас за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и надеемся, что Ваш следующий визит будет еще более приятным!

    С наилучшими пожеланиями,

    команда отеля Бристоль в г. Санкт-Петербурге.

  • Svetlana

    отдых, пара

    май 2024 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать queen size), 1 ночь

    10

    Превосходно

    Svetlana
    май 2024 г.

    Что было хорошо

    Уютный отель, приветливый персонал. Накануне позвонили уточнили время, к которому приедем заселяться. Номер чистый, полотенец достаточное количество, удобная кровать. Гладильная доска и утюг на этаже. Шумоизоляция отличная, казалось, что в отеле мы одни. Кафе при отеле с адекватным ценником и очень вкусной кухней. От отеля остались только позитивные впечатления.

    Что было плохо

    -

    Уважаемая Svetlana!

    Благодарим за выбор отеля Бристоль в Санкт-Петербурге и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.

    Мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание и комфорт нашего номера. Мы всегда стараемся обеспечить нашим гостям максимальный уровень комфорта и уюта.

    Мы очень рады, что Вам понравилась шумоизоляция в нашем отеле. Это один из наших главных приоритетов, и мы гордимся тем, что она обеспечивает нашим гостям спокойное и комфортное проживание.

    Мы также рады, что Вам понравилось кафе при отеле. Наши блюда готовятся из свежих продуктов, и мы предлагаем разнообразные варианты меню на любой вкус.

    Мы счастливы, что Вам понравился наш отель, и надеемся, что Вы снова посетите нас в будущем!

    С наилучшими пожеланиями,

    команда отеля Бристоль в г. Санкт-Петербурге.

  • Mariya

    отдых, в одиночку

    апрель 2024 г.

    Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать) (кровать queen size), 4 ночи

    10

    Превосходно

    Mariya
    апрель 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Меня полностью устраивает расположение, от метро пешком идти 15 минут.

    Не в первый раз попадаю в 510 номер, мне в нём всё нравится. Просторный, кровать удобная, бельё чистое, уборка ежедневно. Единственное замечание - иногда, если открыть окно, завывает вентиляция в ванной. Даже при закрытой двери.

    Везде чисто, в номере убирают хорошо.

    Персонал вежливый, приветливый.

    Уважаемая Мария!

    Благодарим за выбор отеля Бристоль в Санкт-Петербурге и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.

    Рады, что Вам нравится расположение отеля и его номерной фонд. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и стараемся учесть все пожелания наших гостей.

    Мы приносим извинения за возможные неудобства, связанные с работой вентиляции в ванной комнате. Мы обязательно проведём проверку и примем меры для устранения этой проблемы.

    Спасибо, что выбираете наш отель. Мы надеемся видеть Вас снова и готовы предложить Вам лучшие условия для комфортного проживания.

    С наилучшими пожеланиями,

    команда отеля Бристоль в г. Санкт-Петербурге.

  • Taisija

    отдых, семья

    август 2023 г.

    Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 4 ночи

    9,4

    Превосходно

    Taisija
    август 2023 г.

    Что было хорошо

    Все необходимое было, все работало. Кровать для меня была слишком мягкой, подушка - слишком жесткой и высокой. Но обычно я сплю без подушки, и тут ею не пользовалась. Работал исправно кондиционер. Интерьер был как на фото в приложении.

    В отеле и в номере было чисто. Но когда заходишь, даже после долгого отсутствия, при том что окно было целый день открыто, чувстуется странный запах. То ли мышь за плинтусом сдохла, то ли блевотина где-то засохла.

  • Mariya

    отдых, пара

    август 2022 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать queen size), 10 ночей

    9,3

    Превосходно

    Mariya
    август 2022 г.

    Что было хорошо

    Отель в 15 минутах ходьбы от станции метро Обводный канал

    Питание отличное. Только завтраки, но есть после них хочется только к вечеру

    Кровать удобное, белье белое. Полотенца постоянно с пятнами были разве что.

    Персонал - молодой, все вежливые, всегда здоровались и желали хорошего дня

    Что было плохо

    Не очень удобная ванная комната. Крышка унитаза съехала вбок. И шторка в ванной очень объёмная: во время мытья задеваешь ее, а если перекинуть за края ванной - ль

  • Antonina

    отдых, пара

    июнь 2022 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать queen size), 2 ночи

    9,8

    Превосходно

    Antonina
    июнь 2022 г.

    Что было хорошо

    Удобно расположен, рядом станция Боровая, на электричке можно уехать в Царское село и Павловск, и ещё наверно много куда))) но мы были только там)) плюс до станции метро Обводный канал, не спеша минут 10.

    Чистый и уютный номер, своевременная замена полотенец и мыльных принадлежностей, ежедневный выброс мусора.

    В самом отеле уютно и чисто, отзывчивый персонал.

    Заселили очень быстро, хотя мы и приехали чуть позже 12, а заселение после 14. Но на

  • Shohruh

    отдых, пара

    декабрь 2019 г.

    Стандартный номер (двуспальная кровать), 3 ночи

    9,0

    Превосходно

    Shohruh
    декабрь 2019 г.

    Что было хорошо

    Вежливый персонал в любое время суток. Завтраки супер!

    Меню ресторана и качество еды просто отличные.

    Уборку в номере проводили ежедневно.

    Что было плохо

    Из минусов могу вспомнить только то, что отель в старом здании, где деревянные балки, и когда по коридору идут несколько человек, то в номере ощущается каждый шаг, а если бегут, то совсем весело :)

  • Kseniya

    отдых, пара

    апрель 2019 г.

    Двухместный номер Комфорт (Двуспальная кровать), 3 ночи

    9,5

    Превосходно

    Kseniya
    апрель 2019 г.

    Что было хорошо

    Понравилось всё! Начиная с ресепщена. Отличный шведский стол, есть комплексный обед: очень вкусный и за небольшие деньги. В номере чисто, убираются каждый день. Есть всё нужно: сейф, холодильник, фен, утюг, множество шкафов и даже кофеварка! Был забронирован номер Клмфорт, в качестве комплимента, нам предоставили двухкомнатный полулюкс

  • ILYA

    отдых, в одиночку

    март 2019 г.

    Стандартный одноместный номер (Двуспальная кровать), 3 ночи

    10

    Превосходно

    ILYA
    март 2019 г.

    Что было хорошо

    Замечательный отель!

    Очевидно, команда отеля очень старается, отель ухоженный, чистый, очень приятный.

    Персонал очень доброжелательный и максимально клиентоориентированный.

    Мебель и сантехника или новые, или за ними настолько хорошо следят.

    Вкусные, свежие и сытные завтраки, аж до 11 часов.

    Далеко не первый раз в Санкт-Петербурге, поэтому есть с чем сравнить. Очень многие отели,причем достаточно крупные,не понятно откуда, ставят себе 4* хотя

  • Natal'ya

    отдых, компания

    август 2018 г.

    Стандартный двухместный номер (2 отдельные кровати), 4 ночи

    9,5

    Превосходно

    Natal'ya
    август 2018 г.

    Что было хорошо

    Всё превосходно,заселили даже раньше времени,порадовал призент бутылочкой вина и яблоками.Удивило наличие чайника,пакетиков с кофе и чая,песплатная гладильная доска,не во всех отелях это есть.А ребята на рецепшен вообше супер!Был включен завтрак,ничего лишнего,все вкусно.Было очень много туристов,но всё было отрегулированно,никто ни кому не мешал.Спасибо огромное,будем в Питере,обязательно в этот отель!!!Были с 26_30 июля 2018г

    Что было плохо

    Немного огорчил ужи