от 5 244 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
декабрь 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать queen size), 4 ночи
Что было хорошо
Отдыхали по адресу Невский проспект 122, расположение очень удачное- через дорогу от Московского вокзала, в Питере были первый раз и не зная районов города так удачно забронировали данный отель. Транспортная доступность отличная- автобусы, троллейбусы в центр ходят один за одним. Номер комфорт- есть абсолютно все , что необходимо. Завтрак был включён в проживание- все очень вкусно, выбор хороший. Так же ходили вечером на ужин- для гостей отеля
Фотографии от гостя


Дорогая Galina! Искренне благодарим Вас за то, что для пребывания в Санкт-Петербурге Вы выбрали отель Невский Берег! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и благодарим за такую высокую оценку нашей деятельности. Ваши слова лучшая награда за наш труд. Мы все с нетерпением будем ждать Вас снова ! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда сети отелей "Невский Берег"
отдых, компания
июль 2022 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 4 ночи
Что было хорошо
Удобное расположение отеля рядом с Московским вокзалом, метро и отправными точками экскурсий.
Небольшой ресторан в отеле, в котором можно вкусно поесть в течение дня.
Уютный небольшой номер на двоих со всеми удобствами и приятным видом из окна. Цена номера высокая, но это плата за имеющиеся преимущества.
Чисто, уютно.
Администратор Елена профессионально и приветливо встретила нас и помогла решить все нужные вопросы. Сразу можно выбрать и зака
Фотографии от гостя


Дорогой Sergej! Благодарим за Ваш отзыв. Да, лифт отсутствует т.к. наш отель находится в историческом доме в центре Санкт-Петербурга, но у нас есть при этом бесплатная услуга подъёма багажа, её можно запросить на ресепшн. Цены на проживание выставляются в соответствии с сезонностью. Будем рады видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, Волнухина Наталья, Управляющая отелем.
отдых, компания
ноябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard (может быть мансардным) (2 отдельные кровати), 4 ночи
Что было хорошо
Очень понравилось расположение отеля - рядом Московский вокзал, метро, экскурсионное бюро.
Отель чистый, обихоженный, в номерах тихо.
Персонал внимательный. На ресепшене внимательно принимают гостей, разьясняют все возникающие вопросы. Все девушки достойно представляют отель. Особенно хотелось бы отметить молодого человека ( к сожалению, не запомнил имя) очень подробно все разьяснил.
Очень вкусные завтраки в кафе. А также внимательный персонал