от 4 193 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых
сентябрь 2025 г.
Двухместный полулюкс с 2 комнатами с видом на город (двуспальная кровать) (кровать king size, + диван, дополнительная кровать не включена), 3 ночи
Что было хорошо
Расположение отеля подходило нам на 100%. Всё понравилось, особенно завтрак шведский стол очень вкусный и разнообразный. Одна кровать удобная, простыни свежие, чистые, полотенца меняли каждый день, мыльные принадлежности добавляли. В полулюксе были халаты и тапочки
Что было плохо
Вторая кровать раскладушка не очень удобная, но мы уставали за день очень сильно и сразу отрубались
рабочая поездка, семья
июнь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать king size), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение близко к спорт комплексу где проводился мастер класс. Чистые белье и полотенца. Номер выходил во двор - шума не было с дороги.
Что было плохо
Был резкий запах в номере от кондиционера или от какого-то моющего средства - открыли окна быстро выветрился. Пол покрыт ковром - субъективно не нравится это, но берем тапочки с собой.
отдых, пара
октябрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Хороший отель за свои деньги.
Номер небольшой, но все чисто и уютно.
Номер стандарт небольшой, но для не длительного пребывания абсолютно подходит. Хорошая система кондиционирования, можно выставить любую комфортную температуру, слышимости нет, ну или нам повезло с соседями)) Санузел чистый, удобный, не хватило халатов и зубного набора. Кровать большая и удобная, телевизор показывает, правда каналов не много, если это кому-то важно. В номере бы
Екатерина, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель! Мы рады слышать, что вы остались довольны чистотой и уютом номера, а также комфортом, который предоставила система кондиционирования и большая удобная кровать. Отдельное спасибо за упоминание нашей парковки и завтрака – мы стремимся обеспечить разнообразие на шведском столе, чтобы каждый гость нашел что-то по своему вкусу.
Мы приносим извинения за отсутствие зубного и чайного наборов, а также халатов в вашем номере. Данные принадлежности предоставляются в номерах категории "Полулюкс". Дополнительные принадлежности всегда можно приобрести на ресепшен.
Ваша обратная связь очень важна для нас, и мы обязательно рассмотрим возможность улучшения этих аспектов.
Ваши комментарии помогают нам становиться лучше, и мы надеемся, что ваш следующий визит будет еще более комфортным и приятным. Ждем вас снова в будущем!
С уважением, администрация отеля
рабочая поездка, в одиночку
июнь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
до метро конечно далековато, но все необходимое рядом есть: парк с озером, магазины, даже развлекательный центр
очень понравился ресторан в отеле, вкусно все! на завтрак все что нужно: каши, яйца, выпечка, сосиски, колбаса, сыр, фрукты, овощи, творог, сырники, горячие блюда, соки, кофе, чай.
чисто, удобный матрас, все свежее
все вежливые и приветливые, быстро решали все вопросы
Денис, Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв о вашем пребывании в нашем отеле. Мы рады узнать, что у Вас остались положительные впечатления от нашего ресторана и разнообразного завтрака. Мы всегда стараемся предложить нашим гостям свежие и вкусные блюда, чтобы начало дня было приятным и бодрым.
Нам особенно приятно, что наш персонал смог быстро и эффективно решать все возникающие вопросы. Наша команда всегда готова сделать все возможное для создания уютной и гостеприимной атмосферы для наших гостей.
С уважением, администрация отеля
отдых, семья
март 2024 г.
Двухместный полулюкс с 2 комнатами с видом на город (двуспальная кровать) (+ диван, дополнительная кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
Рядом есть магазины пятёрочка так же рядом аквапарк родео драйв
Завтраки очень вкусные, сытные , разнообразные
У нас был полу люкс все чисто муж ходил в белых носках носки остались белыми в номере есть тапочки и все банные принадлежности достаточное Коля во полотенец и много подушек
Мы приехали на 30 минут раньше чем 14:00 нас сразу заселили очень приятно
Оксана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего труда. С нетерпением ждем новых встреч! С уважением, администрация отеля