от 6 188 ₽







Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
февраль 2026 г.
Двухместный люкс с видом на город (двуспальная кровать) (джакузи), 2 ночи
Что было хорошо
хотим выразить огромную благодарность всему персоналу отеля. Уборка в номере каждый день. Сотрудники на ресепшене-очень отзывчивые и внимательные. На все наши просьбы и вопросы-ответы и решения- молниеносные.❤❤❤Завтраки, как сказал муж-полноценные обеды. Всë очень вкусно и большое количество блюд на выбор. Расположение отеля-все в шаговой доступности. Мы остались очень довольны всем. ❤❤❤Я думаю, что вернемся к вам и не раз. ❤❤❤
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Уважаемая Irina! Большое спасибо за ваш искренний отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание и вы оценили работу нашего персонала, вкусные завтраки и удобное расположение. Ваши добрые слова вдохновляют нас и дальше предоставлять нашим гостям лучший сервис. Мы с нетерпением ждём возможности снова и снова приветствовать вас! С наилучшими пожеланиями, отель Сапфир
отдых, пара
январь 2026 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель хороший. Но особенно(!) хотелось бы отметить два момента.
1. Месторасположение-шикарное! Казанский собор-5 мин пешком, Дворцовая площадь-13 мин пешком, Исаакий-15:) Станция метро «Гостинный двор» прямо через дорого. Супер!!!
2. Клиентоориентированность-на высшем уровне! При бронировании попросила номер с видом на Невский- учли, предоставили. В ДР мужа в номере оставили поздравление и бутылочку шампанского - мило, приятно. Прилетели рано у
Уважаемая Valeriya! Большое спасибо за то, что поделились своими замечательными впечатлениями! Замечательно, что благодаря отличному расположению отеля вы смогли легко осмотреть такие знаковые достопримечательности, как Казанский собор, Дворцовая площадь и Исаакиевский собор. Удобство расположения станции метро прямо через дорогу – это, безусловно, дополнительный плюс.
Мы также рады, что сделали ваше пребывание особенным, начиная с номера с видом и заканчивая подарком на день рождения. Надеемся снова увидеть вас в ближайшее время! С наилучшими пожеланиями, отель Сапфир
отдых, пара
январь 2026 г.
Двухместный люкс с видом на город (двуспальная кровать) (джакузи), 3 ночи
Что было хорошо
Расположение отеля идеально. Всё в шаговой доступности, а обзорная Думская башня вообще через дорогу. Чисто в номере, очень хорошая звукоизоляция между номерами (я так и не услышала были ли у нас соседи и это здорово). Завтраки очень вкусные и разнообразные (шведский стол, кофемашина). Вежливый персонал, всегда помогут и подскажут. По просьбе предоставили обогреватель в номер.
Что было плохо
Шум с улицы был и его никак не убрать ( напротив находится кафе 24 на 7
Фотографии от гостя
Уважаемая Lyubov!Спасибо за ваш замечательный отзыв. Мы рады, что вам понравилось наше отличное расположение, чистые номера, завтрак, дружелюбный и отзывчивый персонал, а также наша быстрая реакция в предоставлении обогревателя, когда это было необходимо.
Что касается подушек, хотим сообщить, что вы всегда можете попросить дополнительные подушки на ресепшене.
Надеемся снова увидеть вас в будущем и сделать ваше пребывание еще лучше! С наилучшими пожеланиями, отель Сапфир
отдых, пара
октябрь 2025 г.
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
Работающие в гостинице люди - всегда приветливые; помогут, если возникнет вопрос. Расположение - лучше не придумать, на "5+". Возможность пользоваться столовой 24/7; регулярная смена белья - белоснежное, без пятен.
Что было плохо
Пару раз видела на завтраке людей в верхней одежде, при том, что в зоне ресепшн есть вешалка. Неприятно, что кто-то в одежде с улицы находится рядом с чистой посудой и едой. Это скорее вопрос к уровню культуры гостей,но было бы здоров
Фотографии от гостя
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
В целом хороший отель. 3 звезды твердые. Мы попросили с видим на Невский - без проблем дали. Шума изоляция хорошая.
А вот написано в описаний ранний заезд и выезд , в заезде пораньше на час нам отказали , а выезд за доп плату 4тр. Хотя по отзывам читаю , без проблем бесплатно идут на уступки. Завтрак неплохой, разнообразный.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Уважаемая Anastasiya!
Мы рады, что вам понравилось проживание, особенно номер с видом на Невский проспект и наш завтрак. Приносим извинения за возможные неудобства, связанные с ранним заездом. Мы стараемся идти навстречу нашим гостям, когда это возможно, однако в период высокой загруженности отеля мы не можем этого сделать, поскольку выезд у нас в 12:00. Надеемся увидеть вас снова!
С наилучшими пожеланиями, отель Сапфир
отдых, пара
январь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель супер!Низкий поклон.
-Учли пожелание при бронировании с видом на Невский проспект.
-Номер чистый и уютный.
-Местоположение топ🔥
-Завтраки отличные ,хоть и не большой выбор ,но больше и не нужно.Нам
хватило за глаза.Голодными точно не останетесь.Все вкусно.
-На ресепшен решат любую проблему.
Доброжелательные люди. В первый день потеряли ключ от номера без проблем дали второй комплект карточек для входа в номер.Нужно было распечатать
Фотографии от гостя
Уважаемая Елена,
Большое спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы очень рады слышать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.
Спасибо, что выбрали наш отель для вашего отпуска, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в будущем!
С наилучшими пожеланиями, отель Сапфир.
отдых, пара
декабрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Я бронировала номер для родителей, у мамы был день рождения, в комментарии к бронированию я попросила по возможности номер с видом на Невский.
В день заезда я приехала пораньше, меня пустили украсить номер, девушка на ресепшен заранее приняла цветы от курьера, была очень приветлива! Номер замечательный, вид просто слов нет! С балкончиком прямо на Невский - это так атмосферно! Всё чисто и уютно.
Родители рассказали, что им все очень понрави
Фотографии от гостя
Дорогой Александр,
Большое спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы очень рады слышать, что вы и ваши родители провели у нас незабываемое время и что мы смогли помочь сделать день рождения вашей матери особенным. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас всех для многих других особых случаев в будущем!
С наилучшими пожеланиями, отель Сапфир
отдых, пара
октябрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Понравилось всё! Отличное месторасположение, питание(брали завтрак)-всё отлично(достойный шведский стол-много выпечки, фруктов), персонал внимательный, убирали номер каждый день. Номер абсолютно не «изношенный»-видно, что следят за состоянием ковров, мебели, сантехникой-никаких пререканий. Раньше не понимала фразы «приедем еще…»- думала, что при каждой новой поездки хочется останавливаться в новом месте, НО!!! Про этот отель однозначно скажу-верн
Фотографии от гостя
Уважаемая Natalya!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный положительный отзыв. Мы рады, что смогли оставить приятный след в Ваших воспоминаниях.
С нетерпением ждём новой встречи с Вами!
С наилучшими пожеланиями, отель Сапфир
отдых, пара
декабрь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Полный текст не уместился, поэтому прикладываю скриншот. Он больше для владельцев отеля и админастраторов. Ребята, вы большие молодцы, я желаю вам всего самого лучшего, вы делаете свою работу классно и видно, что любите людей! Любим и вернемся!
Что было плохо
Я человек легкий, и мне понравилось все. Как по мне, отель 4-х звездочный.
Фотографии от гостя

Уважаемый Гость!
Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами. Мы искренне рады, что Вы остались довольны проживанием у нас. Надеемся увидеть Вас вновь среди гостей нашего отеля и, со своей стороны, постараемся сделать всё, чтобы каждая наша последующая встреча с Вами проходила только лучше!
С наилучшими пожеланиями, отель Сапфир
отдых, пара
апрель 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Расположение 10 из 10, в самом центре, напротив галереи, вблизи всех достопримечательностей, музеев, любимого дома книги. Метро в шаговой доступности. В доме магазин Спар, недалеко кафе Север.
Хороший разнообразный завтрак в виде шведского стола. Все очень вкусно, по домашнему. Хороший кофе, из кофемашины. И как бонус, вид на невский и Галерею.
У нас был стандартный номер с небольшим балконом и видом на Невский! Номер небольшой, но есть все, чт
Фотографии от гостя






Уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам большое за отзыв о проживании. Для нас важно, чтобы наши гости уезжали от нас только с положительными эмоциями и теплом на душе!
Мы благодарны Вам за приятные слова о нашем расположении, которое находится в самом сердце Санкт-Петербурга, о чистоте и комфорте номеров, качестве завтраков и, конечно, за то, что Вы так высоко оценили старания нашего персонала, который всегда старается выполнить все Ваши пожелания, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и приятным.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях!
С наилучшими пожеланиями, отель Сапфир