от 3 281 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
февраль 2025 г.
Двухместный номер Economy Мансарда (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Все понравилось. Расположение не прям самое близкое к достопримечательностям, но нас устроило, красивая парадная)круглосуточная стойка регистрации, гуляли ночью без проблем, номер уютный чистый, стоимость просто отличная, завтрак скромный, но до обеда перекусить нормально. Администраторы вежливые и доброжелательные. Отдохнули очень хорошо!
Что было плохо
хотелось бы получше шумоизоляцию
Фотографии от гостя
рабочая поездка, в одиночку
октябрь 2024 г.
Одноместный номер Economy Мансарда, 4 ночи
Что было хорошо
Отель расположен в центральной части города, рядом метро, вход с центральной улицы Невский проспект. Можно и прогуляться вечером и быстро доехать в любую точку на метро.
Спасибо огромное персоналу, вошли в моё положение, без завтрака не оставили, несмотря на то, что я уходила раньше, чем он начинался.
В номере чисто, есть своя туалетная комната. Все необходимое для меня было
Фотографии от гостя
отдых, пара
август 2023 г.
Двухместный люкс (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Отель расположен на Невском проспекте, рядом с Московским вокзалом, минут 5 пешком. Удобно что рядом есть метро, различные столовые для бюджетного питания, кафешки, ресторанчики. Сам отель на 5 этаже, есть лифт. Что примечательно, при подъеме по лестнице можно полюбоваться Питерской красивой парадной с лепниной.
У нас был двухместный люкс. Номер достаточно просторный, чистое постельно белье, белые полотенца, банные халаты, тапочки. В ванной фен,
Фотографии от гостя













отдых, пара
февраль 2023 г.
Двухместный номер Economy (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Бронировали на 2 ночи. Очень понравилось: 1- расположение отеля, красивая парадная . 2- номер (хоть и маленький но уютный) чисто, белье свежее , убирали меняли полотенца, туалет.принадлежности. Горячая вода, но поток холодной очень слабый. 3- завтрак (вкл в стоимость )- бутерброды 🥪 яйцо, масло, джемы на выбор, кексы, печеньки, вкусный кофе, сливки для кофе, чай на выбор. 4- бесплатная парковка. Девушки на ресепшен милые ☺️ 🌷Спасибо большое за
Фотографии от гостя



отдых, пара
октябрь 2022 г.
Двухместный номер Economy (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Очень понравился отель! Видно, что очень стараются! Завтрак небольшой, но по-домашнему. Понравился мансардный номер с окном, вид на Невский!😍 Так же остались под впечатлением, когда мужу в День рождения преподнесли презент от отеля, было очень неожиданно и приятно! Желаю процветать и будем к вам возвращаться!
Фотографии от гостя

отдых, в одиночку
август 2022 г.
Двухместный номер Economy (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Отель в самом центре, рядом с московским вокзалом. Если вы приезжаете на поезде / это идеальный вариант. Образ отеля начинается с подъезда, красиво украшенного лепниной. Ресепшн и общая зона эстетичные и функциональные, девочки на ресепшн милейшие, я беспокоилась только за их сон, мб руководство рассмотрит график 1/3? А то спать дамам тоже надо. Номер чистый, красивый, уютный. У меня было небольшое мансардное окно. Отель стал моим спасением, ибо
Фотографии от гостя


отдых, компания
июнь 2022 г.
Двухместный номер Comfort (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Нам понравилось все!
Персонал шикарный, всегда с улыбкой и всегда пожелают хорошего дня/вечера/ночи)
От гостиницы недалеко до метро, прямо на выходе есть автобусная остановка. Много магазинов и кафе вокруг.
Сам номер просторный, уютный и чистый.
В номере есть туалет, ванная, фен, вентилятор, телевизор, шкаф, две кровати.
Предоставляют полотенца, тапочки и халаты (правда нам дали один вместо двух, но они нам и не были нужны)
Единственн
Фотографии от гостя




отдых, в одиночку
июль 2025 г.
Одноместный номер Economy Мансарда, 2 ночи
Что было хорошо
Расположение. Сразу по выходу из дома остановка наземного транспорта в центр, очень удобно. Рядом кафе, магазины, недалеко Галерея, метро.
Хоть номер и мансардный, но есть все, что нужно- фен, вентилятор. Утюг в доступе, всегда есть воды, чай/кофе. Чистота. Уборка каждый день.
Быстрый интернет.
Очень приятный персонал. Вся инструкция по заселению и пояснения были присланы заранее.
Было безумно приятно, когда в день моего рождения персо
отдых, в одиночку
июнь 2025 г.
Одноместный номер Economy Мансарда, 2 ночи
Что было хорошо
Отличный отель!! Чисто, комфортно, белоснежные простыни и полотенца. Приезжала по работе, коллеги поселились в отеле по близости, это небо и земля, хотя одна ценовая категория. Теперь буду приезжать только сюда!! Очень удачное расположение, близость к Московскому вокзалу, но в номере тишина, можно выспаться. Замечательные и очень доброжелательные администраторы на ресепшене, всегда помогут. Отель рекомендую от души!
Что было плохо
-
отдых, в одиночку
май 2025 г.
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Близко от вокзала, метро, находится в центре города, красивая парадная с медальонами на стенах… все это впечатляет. Удобная кровать и матрас, белоснежное белье и комфортные подушки.
Что было плохо
Все ругают завтрак. Но, простите, это обычный континентальный завтрак без яичниц и горячих блюд. Йогурт, бутерброды, овощи, каша быстрого приготовления, масло, джем, кексы, кофе/чай. Вполне достаточно, чтобы утром перекусить и уже продолжить гастрономический тур дня по