от 4 812 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
декабрь 2022 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 7 ночей
Что было хорошо
В номере все работало. Отопления не было, но не по вине отеля. Имелось все для комфортного проживания: от специй и масла до стирального порошка. Микроволновая печь, посуда, холодильник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, кофемашина, телевизор с подпиской на Кинопоиске, чайник, два зонта и т.д. Пол с подогревом в ванной - сокровище, особенно в холодную погоду. Каждый день выдавали чай и капсулы для кофемашины. Очень понр
Фотографии от гостя



Уважаемый гость,
Большое спасибо за ваш отличный отзыв о нашем отеле! Приносим свои извинения за аварию на тепловом узле города в день вашего проживания.
отдых, пара
август 2025 г.
Двухместные апартаменты Standard (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Очень тихое место!Отличное месторасположение, рядом Невский проспект, Зимний Дворец, Спас на Крови, магазин с продуктами, куча кафешек. Фото данного объекта полностью соответствует действительности. Внутри квартиры всё чисто, ухожено, тепло. Есть миникухня. Супер место 5+
Что было плохо
Отпуск был слишком коротким(
Вау! Спасибо за такой яркий и подробный отзыв-путеводитель! 😊 Очень рады, что вы по достоинству оценили и тишину, и нашу супер-локацию — да, здесь действительно всё под рукой!
И мы полностью согласны, что отпуск всегда слишком короткий) Поэтому будем ждать вашего возвращения для новых открытий в Петербурге!
отдых, пара
декабрь 2024 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отличный отель, может быть даже лучший в своей ценовой категории в центре Петербурга. Расположение идеальное, нашли быстро, номер чистый, удобный и достаточно просторный, в номере есть все необходимое, сотрудники всегда на связи. По ночам абсолютная тишина, что для нашего сна очень важно
Что было плохо
В душе стоит бойлер, соответсвенно, долго мыться под горячей водой двум и более людям подряд не получится, если вдруг кому-то это важно. Нагревается около часа. Н
Уважаемый гость, благодарим за ваш замечательный отзыв!
Мы очень рады, что вам понравился наш отель, и что вы оценили расположение, комфорт и чистоту номеров. Мы действительно стремимся быть лучшими для наших гостей и всегда готовы предложить высокий уровень сервиса.
Что касается бойлера, хотим уточнить, что он рассчитан на 100 литров, что обычно вполне достаточно для 2-4 человек. Мы всегда заранее указываем информацию о бойлере, чтобы наши гости могли учитывать это при планировании пребывания.
Будем рады вновь приветствовать вас и сделать ваше пребывание еще более комфортным!
отдых, пара
октябрь 2024 г.
Двухместные апартаменты Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение - в самом центре, но в очень тихом месте. Прекрасно продуманные номера, есть все. Первый раз сложилось ощущение, что управляющий представил как жить в номере и сделал все для комфорта. Расположение крючков, полочек - все продуманно
Что было плохо
При заселении возникло недопонимание. Пришли ко времени, а номер только начали убирать. Могли бы предупредить. Но ничего - оставили сумки в камере и пошли гулять, согласовав при этом, что выселимся
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, приносим извинения за доставленные неудобства, вы правы сработал человеческий фактор и горничной не была передана информация.
отдых, пара
сентябрь 2024 г.
Двухместные апартаменты Standard (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Отель располагается в самом центре Питера, рядом набережная канала Грибоедова, Казанский собор. А так как отель расположен во дворах, это создает тишину. Единственный минус - наличие трех ворот, в том числе с высоким порогом, что вызвало некую трудность при входе с чемоданами и сумками (на всех воротах домофон).
Номер уютный. чистый, постель новая. Ежедневно предлагали уборку. На кухне можно готовить, имеется мини-холодильник. Сантехника в идеал
Спасибо за отзыв!
отдых, пара
апрель 2024 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
по нашей просьбе заселили раньше времени. в номере чисто, было очень тихо все три дня. в номере холодильник, питьевая вода, хороший, просторный душ. кофемашина и полноценная плита с вытяжкой. каждый день приносили чай и капсулы с кофе. есть всё необходимое.
Что было плохо
чтобы стать идеалом, можно заменить тапочки. они не удобные.
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рассмотрим вариант по смене тапочек на новую модель.
отдых, в одиночку
март 2024 г.
Апартаменты Comfort, 3 ночи
Что было хорошо
Отель находиться в самом центре Санкт-Петербурга, почти все магазины и кафе в шаговой доступности.
Номер чистый, есть все необходимое: мыло, шампунь, гель для душа. Также в номер могут ежедневно убирать.
Без контактное заселение. Приезжал отметить день рождение, сделали комплимент виде бутылки сицилийского вина, очень порадовало.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было комфортным и приятным. Мы стараемся создать для наших гостей максимально удобные условия, и рады, что вы оценили наши усилия. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле при следующем визите в Санкт-Петербурге!
отдых, пара
сентябрь 2023 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Отдыхали с 15 по 19 сегодня 2023 года, отличные апартаменты, в номере все есть для комфортного проживания. Влажная уборка каждый день, даже посуду мыли) смена белья через три дня 👍 Центр города, все знаменитые достопримечательности в шаговой доступности. Обязательно буду рекомендовать отель знакомым и друзьям! БК15, спасибо за отличный отдых!
Что было плохо
-
Спасибо за ваши добрые слова и за то, что рекомендуете наш отель друзьям и знакомым. Мы всегда готовы приветствовать вас снова, и ваше следующее посещение будет так же приятным и комфортным. БК15 ждет вас вновь!
отдых, пара
июнь 2023 г.
Двухместные апартаменты Standard (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Шикарный отель! Всё чисто, всё удобства для проживания. До достопримечательностей пешком) спасибо вам огромное! Всём рекомендую. В следующий раз только к вам!
Кровать удобнная, в номере всё работает- и чайник, и кофеварка, и холодильник! Мы очень оценили всё удобства, так как заболели и большую часть поездки провели в номере.
Персонал выше всех похвал.
Уважаемый гость,
Спасибо за ваш прекрасный отзыв и за то, что поделились вашим положительным опытом пребывания в нашем отеле! Мы рады, что ваше пребывание у нас оставило такие приятные впечатления.
отдых, пара
февраль 2023 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель располагается в центре города. Все в шаговой доступности. 10 минут и на Дворцовой площади. Рядом проспект Невский. Локация отеля🔥
Номер чистый, с мини -кухней. Есть все необходимое, даже кофемашина, стиральная машина. Порадовал качественный матрас. Тихий, уютный номер. Будем в Питере, обязательно остановимся еще в этом отеле.
Уважаемый гость,
Благодарим вас за ваш превосходный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что ваше пребывание у нас было таким приятным и удобным.