от 3 183 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июнь 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
В апартаментах было, действительно, приятно находиться. Чисто, уютно, на улице было жарко, но душно не было. Wi - fi быстрый, каналов на ТВ достаточно, чтобы выбрать по своему вкусу. Все, что так нужно в путешествиях: стиралка, утюг, микроволновка, все есть и прекрасно работает. Рядом с апартаментами есть аптека 24 часа, пятёрочка, магнит - очень удобно. Также мне понравилось общение, если у меня были какие-то вопросы, то отвечали и объясняли. В
Alyona, благодарим Вас за уделенное время в написании отзыва и за высокую оценку нашего сервиса. Ваши отзывы очень важны для нас и наших будущих гостей. Будем рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей.
отдых, компания
май 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Хорошее расположение квартиры.
Да, всё отлично. Доброжелательно и без проблем.
Фотографии от гостя

Anna, благодарим Вас за уделенное время в написании отзыва и за высокую оценку нашего сервиса. Ваши отзывы очень важны для нас и наших будущих гостей. Будем рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей.
отдых, в одиночку
апрель 2024 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Отличные апартаменты, все что нужно есть. Чисто, много места. Для командировки подходит идеально, обязательно буду бронировать ещё раз.
Что было плохо
-
Iuliia, благодарим Вас за уделенное время в написании отзыва и за высокую оценку нашего сервиса. Ваши отзывы очень важны для нас и наших будущих гостей. Нам очень приятно, что вам у нас понравилась.Мы стараемся держать наш сервис на высоте. Ваше замечание взяли на заметку. Будем рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей.
отдых, в одиночку
апрель 2023 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Очень удобное расположение квартиры, с классным видом. Доброжелательная девушка администратор, которая всё рассказала и объяснила. Сама квартира просторная и светлая, а главное чистая. Есть всё самое необходимое для проживания)
Что было плохо
-
Anastasia, благодарим Вас за уделенное время в написании отзыва и за высокую оценку нашего сервиса. Ваши отзывы очень важны для нас и наших будущих гостей. Будем рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей.
отдых, компания
июнь 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было плохо
В квартире был грязный пол.
Заезд был организован во время. Но вот сервис не годится никуда. Постельное белье было в ужасном состоянии, простынь вообще была сшита из лоскутов и закрывала 2/3 матраса, а сам матрас был довольно старый и грязный. На необходимость замены постельного белья администратор не отреагировала, сослалась на отсутствие чистого белья. Выход был один - пошел и сам купил новую простынь.
Alexey, благодарим Вас, что поделились своим мнением о проживании в наших апартаментах. Ваши отзывы очень важны для нас и наших будущих гостей. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с вами. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся в ближайшее время устранить данные недочеты. С горничной и администратором провели беседу по поводу качества уборки и комплектации белья. Несмотря на произошедший инциндент, будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.