Выберите даты проживания в Суздале
от 7 169 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Фото гостей5
отдых, пара
сентябрь 2024 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
В самом центре старинного города. Всё рядом, в пешей доступности.
Всё хорошо.
Номер чистый.
Хозяйка доброжелательная.
Что было плохо
-
отдых, пара
август 2024 г.
Двухместный номер Comfort с красивым видом из окна (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Приехали по рекомендации знакомых.Просто очаровательный флигель с уютными номерами. С удобнейшим расположением и просто покоряющей своей приветливостью и доброжелательность Ольгой 🧡. В общем вернемся обязательно и однозначно сюда.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, компания
март 2024 г.
Трёхместный номер Deluxe с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Прекрасный гостевой дом! Тихо, уютно, чисто. Хозяйка Ольга - очень приветливая и адекватная, здорово выручила нас, потому что не успевали вовремя забрать вещи из номера.
В комнате есть все необходимое для отдыха: удобная кровать, душевая комната со всеми принадлежностями, чудесный вид из окна на купола храмов.
Внизу маленькая кухонька, где можно позавтракать, попить чай.
Мои наилучшие рекомендации!!!
Все исправно! Кровать хорошая, много мес
отдых, компания
август 2023 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати) (дополнительная кровать (без питания) включена), 2 ночи
Что было хорошо
Вид из окна на кремль, 5 минут до всех достопримечательностей! Лучшее расположение
все идеально)
кристальная)
уютно, по-домашнему, Ольга замечательная хозяйка!
отдых, компания
сентябрь 2022 г.
Трёхместный номер Deluxe, 1 ночь
Что было хорошо
Замечательное место! Уютно! Комфортно! Чисто ( что очень важно )! Стильно!
Всё есть, что нужно и при этом необыкновенный уют! Сохранена атмосфера старины и при этом всё современно и стильно!
Очень нам понравилось! Очень нам было тепло и замечательно!
Номер замечательный, уютный, чистый, всё комфортно, просторно, кровать удобная, чистая! С потрясающим видом на церковь!
Всё было чисто, нет никаких пререканий.
По телефону общались с Ольгой хоз
отдых, пара
июль 2022 г.
Двухместный номер Economy (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Всё, уютно
Что было плохо
-
отдых, пара
ноябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Все рядом, самый центр! Кремль видно из окна)) И улица не шумная, тихая.
Просторно, чисто, тапочки, шампунь.. все как положено. Хотелось бы больше розеток, но, в принципе, хватило. А так все очень понравилось.
Номер был чистым, ванная-туалет - тоже. На кухне всегда прибрано.
Встретили быстро, все показали-рассказали. Хозяйка очень радушная, посоветовала куда сходить вечером. Можно задать разные вопросы и на все получить ответ)
Что было плохо
Все понравилось!
отдых, семья
декабрь 2022 г.
Семейный номер Standard, 1 ночь
Что было хорошо
Отель в центре города, рядом с Кремлем
Большой, светлый и теплый номер с шикарным видом, все супер
Ольга❤️❤️❤️
отдых, компания
февраль 2023 г.
Трёхместный номер Deluxe, 2 ночи
Что было хорошо
ГОСТЕВОЙ ДОМ РАСПОЛОЖЕН В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!
ПРЕЖДЕ ВСЕГО СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО! ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ НОМЕР, ОЧЕНЬ! БАЛЛЫ СНИМАТЬ НЕ БУДУ, НО СУЩЕСТВУЕТ МИНУС, ОН ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, ПОКРЫВАЛА НА КРОВАТЯХ ИЗ СИНТЕТИКИ, ЗИМОЙ ЭТО УЖАС, КАКАЯ ЭЛЕКТРОЛИЗАЦИЯ! ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ДЛЯ ТАКОГО КРАСИВОГО СТИЛЯ И ПОКРЫВАЛА БЫЛИ СТИЛЬНЫЕ, НАТУРАЛЬНЫЕ! А ТАК ВСЁ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО! ЕЩЁ ОДНО ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВУЮЩИХ, ЕСЛИ ЕСТЬ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ И
отдых, пара
май 2022 г.
Двухместный номер Economy (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Понравился отель. Уютно, чисто, совсем рядом с Кремлем и другими достопримечательностями. У нас был номер эконом: маленькая комнатка с ванной комнатой, телевизором, были тапочки, гели для душа, шампуни- в общем всё для комфортного проживания. На первом этаже можно попить чай, кофе, есть холодильник и микроволновка.во дворе место для шашлыка 🥰 в общем, мы остались довольны. Спасибо!!
Гостевой дом Флигель доктора Моренкова в Суздале 21 отзыв об отеле, цены и фото номеров - забронировать гостиницу Гостевой дом Флигель доктора Моренкова онлайн