от 9 573 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
март 2021 г.
Двухместный люкс (двуспальная кровать) (дополнительная кровать включена), 2 ночи
Что было хорошо
У отеля прекрасное месторасположение: в двух минутах пешком Спасо-Ефимьевский монастырь, до Суздальского кремля 10-15 минут, вокруг старинные деревянные дома, есть магазины и рестораны, последние и на территории самого отеля.
Завтрак - шведский стол с выбором еды на любой вкус, от каши нескольких видов до запечённой курицы, два вида омлета, яичница по запросу гостя, овощи свежие и на пару, сыры и колбасы.
Останавливались в мансардном люксе: вид
Фотографии от гостя


отдых, семья
август 2025 г.
Двухместный номер Стандарт (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отель прекрасно расположен, великолепная территория, есть спорткомплекс, теннисный корт, много цветов, даже есть уголок с животными (кролики, индюки, гуси, куры). Номера полностью соответствуют описанию. Мы бронировали два, они были в разной цветовой гамме, но оба абсолютно комфортными.
Огромная парковка, места есть около каждого корпуса.
В ресторане не пришлось побывать, поскольку были свадьбы. Но было тихо, спать не мешали. Постель удобная.
отдых, пара
июнь 2025 г.
Двухместный полулюкс (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 2 ночи
Что было хорошо
Отличный аутентичный отель. Расположен не очень далеко от центра. Рядом много достопримечательностей. Есть отличная парковка на территории. Отличный вежливый персонал. Отдельно хотелось отметить Александра и Сергея в ресторане. Номер чистый. Есть все принадлежности. Тапочки. Халат. Вода. Отдельно хочу высказать благодарность за теплую батарею в ванной ( хотя и лето) и полртенцесушитель подогреваемый. Это чудо! Полртенечки теплые!
Пол теплый. В
отдых, пара
март 2024 г.
Двухместный номер Стандарт (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Отель расположен на главной улице Суздаля. Напротив Спассо-Ефиемова монастыря. До центра города и Суздаль кого Кремля 10-15 минут пешком.
Очень вкусные сырники, сметана и другая молочка. Два вида каши, оба вкусные. Сосиски, сардельки. Всё очень достойно.
Всё удобно и комфортно. В ванной комнате были и халаты и даже зубные щётки с пастой.
Очень чисто.
Персонал вежливый.
Что было плохо
В телевизоре нельзя было воспользоваться USB входом, чтобы посмотреть фотки
отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Двухместный номер Стандарт Лайт (2 отдельные кровати) (тип кровати может измениться), 1 ночь
Что было хорошо
Отель находится в центре города, недалеко от Кремля
Завтрак в отеле - шведский стол. Меню разнообразное. Можно позавтракать как хлопьями с йогуртом, так и картошкой с мясом или сосиской. Кофе, чай и соки.
Кровати удобные, все необходимые банные принадлежности в наличии, есть полотенца и халаты. Также в номере были одноразовые тапочки.
В номере и ванной комнате чисто. Посторонних запахов нет.
Очень доброжелательный, вежливый и улыбчивый персон