от 17 192 ₽















Превосходно
8 отзывовЗамечательный домик с небольшим участком. Есть все необходимое, идеально для большой компании. Тепло, очень чисто, любые вопросы решаются с хозяевами. По договоренности можно попариться в бане. Есть 2 небольших номер на 2 этаже, там же туалет+душ. И 2 номера семейных на 1-м, один из которых двухкомнатный. На первом этаже также туалет+душ. Кухня, стиральная машина. Единственный минус (небольшой) - это расположение. Гулять там негде, можно только вызвать такси и доехать до центра, дойти не получится. Но цены на такси смешные, поэтому мы заказывали сразу 2 машины, и ехали в центр. Сам гостевой дом - замечательный и недорогой!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sadovaya Street 11/1, Suzdal', Vladimirskaja obl., Russia, 601261, Суздаль
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Viktoria Guest House» находится в Суздале. Этот гостевой дом располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Александровский монастырь, Покровский монастырь и Собор Рождества Христова.
В гостевом доме
Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Обратите внимание, что сотрудники отеля свяжутся с вами напрямую для организации внесения предоплаты. Предоплату необходимо внести в течение 5 дней после бронирования. В противном случае администрация отеля оставляет за собой право аннулировать бронирование. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 8 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.