от 4 000 ₽
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Курортная, д.75А, Голубицкая
Расположение
Гостевой дом Azov Place находится в Голубицкой. Этот расположен на первой береговой линии Азовского моря. Рядом находятся парк детских развлечений, дельфинарий, океанариум, кафе и столовые.
В гостевом доме
Доступна общая и неохраняемая парковка за территорией гостевого дома.
В номере
Номерной фонд включает варианты различной вместимости и категории. Для размещения 4–6 человек предусмотрены номера и отдельные бунгало. На территории расположен бассейн и баня. Баня предоставляется как дополнительная услуга.
Предусмотрены эко-домики вместимостью от 1 до 4 человек. Для данной категории организован отдельный двор без бассейна с выходом к морю. Санузел и душевые — общие, раздельные. Для приготовления пищи оборудована общая кухня. Есть мангальная зона. На втором этаже расположена терраса с видом на море.
Факты о гостевом доме
Аккредитация
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
Категории номеров
Дополнительно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.