от 4 362 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
ноябрь 2023 г.
Двухместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель рядом с Белым озером, от него вниз по улице(исторической ) рукой подать до места основания Томска ,а там и до проспекта Ленина и набережной
Завтраки идеальные-очень разнообразные, вкусные и сытные!!
Матрац идеальной жесткости(не проваливаешься), белье чистое и свежее. Мини-кухня со всем необходимым. В ванной гель, шампунь, зубные наборы, тапочки. Окна в пол, утром много света(плюс), есть плотные шторы
Весь отель очень опрятный и чистый
Фотографии от гостя



Добрый день, Yuliya! Благодарим за вашу оценку и оставленный отзыв. Нам очень приятно знать, что ваше проживание и отдых оставили только хорошее впечатление. Отдельная благодарность за оценку работы нашего персонала. Наш партнер ресторан "Prado" также благодарит вас за то, что оценили качество их работы. Мы будем рады встретить вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Первого апарт-отеля!
рабочая поездка, в одиночку
сентябрь 2022 г.
Апартаменты (тип кровати может измениться, 1 комната), 3 ночи
Что было хорошо
Удобно, тихий центр
Околои 10 завтраков на выбор + чай/кофе в ресторан, расположенном в том же задании. Объём достаточный, свежие продукты высокого качества.
Супер номер, квартира в новом доме, свежий дизайнерский ремонт, встроенная мебель, техника, всё чистое, не уставшее. Номер просторный, укомплектован всём необходимым. Санузел удобный, стильный, минимализм
Идеальная чистота, как в новом доме
Встретили, подготовили документы, выручили заря
Фотографии от гостя

Добрый день, Oksana! Благодарим за вашу высокую оценку и отзыв. Нам очень приятно знать, что отдых в наших апартаментах оставил приятные воспоминания. Отдельное спасибо от нашего партнера ресторана "Prado" за то, что оценили качество их работы. Будем рады увидеть вас в списке наших постоянных гостей. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Первого Апарт-отеля!
отдых, пара
май 2022 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться, 1 комната), 2 ночи
Что было хорошо
Завтраки проходили в ресторане на первом этаже(нужно пройти через улицу), всегда всё вкусно и очень красивая подача!
Заказ по меню, Много выбора)
Хороший номер с балконом, очень чисто, даже на полках на верху🤣
Вся необходимая посуда была, ванные принадлежности тоже)
Всё очень чисто, мебель новая
Вежливый персонал, заселение и выселение прошло быстро
Что было плохо
Не достатков не было
Фотографии от гостя






Добрый день, Alena! Мы благодарим вас за отзыв и максимальную оценку. Нам очень приятно, что ваше проживание было комфортным. Отдельное спасибо за оценку работы нашего персонала. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Первого Апарт-отеля!
отдых, в одиночку
октябрь 2024 г.
Двухместные апартаменты Standard с балконом (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Понравилось настолько, что не хотелось уезжать! Есть всё необходимое, для комфортного проживания, видно, что заморочились и продумали все до мелочей. Особенно радует полноценная кухня с посудой, столовыми приборами, микроволновкой, электрочайником и плитой. Есть чай, сахар, соль/перец и фильтрованная вода без ограничений и даже подсолнечное масло!!! Удобно для тех, кто хочет сэкономить на ресторанах в поездке. Так же есть фен, утюг с доской, бел
Добрый день,Вероника! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку. Очень рады, что Вам все понравилось, работаем и стараемся для Вашего комфорта и хороших впечатлений от проживания.
Будем с нетерпением ждать Вашего возвращения к нам! С уважением, коллектив Первого Апарт-отеля.
отдых, компания
январь 2024 г.
Семейные апартаменты с 2 комнатами с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
До центра города пешком минут15.Совсем рядом Белое озеро,зимой там заливают каток, очень приятно прогуляться
Номер Семейный с двумя комнатами и кухней..Все было чисто,удобный матрас и белоснежное белье
В номере очень чисто
На ресепшене доброжелательная девушка все объяснила,показала,заселила даже чуть раньше положенного времени
Что было плохо
Такого нет
Добрый день, Natella!
Благодарим вас за высокую оценку и ваш отзыв. Нам очень приятно, что отдых в наших апартаментах оставил только хорошие воспоминания.
Отдельная благодарность за оценку работы качества нашего персонала.
Мы будем рады увидеть вас списке наших постоянных гостей.
До новых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями. коллектив Первого Апарт-отеля!
отдых, пара
сентябрь 2023 г.
Двухместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Все было хорошо: и кровать большая, удобная, и все необходимые принадлежности в ванной комнате, своя кухня, холодильник. Единственное музыка до утра у соседей громко играла, но это уже к ним больше вопрос)
Все очень чисто и приятно
Вежливое приветствие, быстро оформили и заселили
Что было плохо
Только подушки маленькие и неудобные и 1 стул на двоих
Добрый день, Marya! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Отдельное спасибо за оценку работы нашего персонала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства от ваших соседей. Будем рады встретить вас снова. с уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Первого Апарт-отеля!
отдых, компания
ноябрь 2022 г.
Семейные апартаменты 2 комнаты, 1 ночь
Что было хорошо
Отель находиться недалеко от пр. Ленина, при хорошей погоде приятно прогуляться пешком.У отеля большая парковка, рядом озеро
Очень хороший номер для семьи из четырёх взрослых: 2 спальни, большая кухня со всем необходимым, чисто. Единственный минус-нет ложки для обуви.
Встретили хорошо, персонал вежлив
Добрый день, Veronika! Благодарим за вашу оценку и отзыв. Отдельное спасибо за оценку работы нашего персонала. Будем рады вашему возвращению к нам. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Первого Апарт-отеля!
отдых, семья
ноябрь 2022 г.
Апартаменты 1 комната (дополнительная кровать (без питания) включена), 2 ночи
Что было хорошо
Отель располагается, на мой взгляд, удобно. Рядом есть транспортная развязка,магазин через дорогу, на первом этаже есть ресторан. Из минусов: хотелось бы чтобы были места для курения.)) Всё чисто, доброжелательный персонал. В номере есть все необходимое. Мы остались довольны. Желаем отелю держать марку на томже уровне и в дальнейшем.
Добрый день. Nadezda! Благодарим за вашу оценку и отзыв. Отдельное спасибо за оценку работы нашего персонала. Хоти сообщить, что на каждом этаже есть оборудованное место для курения. Будем рады вашему возвращению к нам. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Первого Апарт-отеля!
отдых, компания
июль 2022 г.
Двухместные апартаменты (2 комнаты), 3 ночи
Что было хорошо
Центр города, рядом с основными достопримечательностями. Очень интересный вид на местные огороды, бани, сараи и т.п.
Оригинальные, изысканные завтраки в ресторане Прадо. Замечательно! Рекомендую!
Отличная квартира на семью из 4-х человек. Спальня для родителей и спальня для 2-х детей, отдельная кухня, большая лоджия. Оборудованы всем необходимым, со вкусом. Чисто, уютно. Проживали с 8 по 11 июля 2022, не смотря на жару, в номере было достаточно
Добрый день, Tatiana! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Спасибо за оценку работы нашего персонала и вашу рекомендацию. Будем рады видеть вас в списке наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Первого Апарт-отеля!
отдых, пара
октябрь 2025 г.
Двухместные апартаменты Superior с балконом (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отличный апарт-отель: чисто, вежливые администраторы, в но ере все необходимое.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Добрый день,Татьяна!
Благодарим вас за выбор нашего апарт-отеля и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями!
Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны чистотой номеров, вниманием сотрудников и оснащением апартаментов. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома, и рады, что вы это отметили🥰
Будем с радостью ждать вашего возвращения! Желаем только приятных путешествий и ярких впечатлений.