Выберите даты проживания в Туапсе
от 2 175 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Фото гостей1
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Двухместный номер Superior с видом на внутренний двор (2 отдельные кровати), 2 ночи
Что было хорошо
Чисто! Тихо!
Что было плохо
-
отдых, в одиночку
август 2024 г.
Двухместный номер Economy (2 отдельные кровати), 6 ночей
Что было хорошо
Останавливались на 7 дней в гостевом доме. В номере было очень чисто белье все хрустит чистое все поглаженное, в номере был фен, туалетные бумага, пакеты для мусора, мини шампунь и гель для душа, полотенце и даже средство от комариков и кондиционер. Так же есть летняя кухня,очень уютная можно покушать в ней или на веранде очень удобно, так же есть стиральная машинка и порошок, можно было постирать и повесить вещи на сушилку.Встретили нас очень до
отдых, компания
июль 2024 г.
Двухместный номер Economy (2 отдельные кровати), 12 ночей
Что было хорошо
Очень хороший гостевой дом. Удобно расположен, до центра пешком 10 минут, до пляжа 20-25 минут. Номер убирали каждые три дня. Для гостей есть чай/кофе, удобная кухня, плиты нет, но есть вкусные, недорогие столовые. Хозяева очень добродушные люди.
Что было плохо
-
отдых, пара
июль 2024 г.
Двухместный номер Standard с красивым видом из окна (двуспальная кровать) (кровать king size), 1 ночь
Что было хорошо
Очень тихо, спокойно, уютный, большой двор. Все очень чисто. Есть небольшая парковка. Добродушные хозяева!
Номер просторный, чистый, есть все необходимое
Фотографии от гостя
отдых, в одиночку
июнь 2024 г.
Двухместный номер Economy (2 отдельные кровати), 4 ночи
отдых, в одиночку
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
отдых, пара
сентябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать king size), 2 ночи
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
рабочая поездка, пара
август 2023 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отличное уютное место ,чтобы отдохнуть после дороги ) чисто ) приветливый персонал
Что было плохо
-
отдых, компания
июль 2023 г.
Двухместный номер Economy (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Хотели с женой скрыться от детей на сутки))))) но в разгар сезона никто на сутки не пускал. В "Французский домик" пустили без проблем. и это при наличии , всего лишь одного свободного номера. Отдельное спасибо за это. Номер чистый, уютный. Санузел стерильный. Вайфай летает. Кондиционер работает. Постельное белье аж хрустит. В общем, большое спасибо. Тихо, уютно, хорошо.
Что было плохо
-
Максим, спасибо за отзыв и рады что понравилось!
Ждем Вас снова, если захотите"скрыться"
отдых, пара
июль 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать king size), 1 ночь
Что было хорошо
Чисто,уютно.Близко море.
Что было плохо
Недостатков нет
Павел, спасибо за отзыв. Ждем снова
отдых, компания
июль 2023 г.
Двухместный номер Economy (2 отдельные кровати) (питание для детей не включено), 5 ночей
Что было хорошо
Все очень понравилось! Очень спокойная атмосфера, чистые номера, удобное расположение (можно дойти до пляжа пешком, вокзалы так же рядом, центр города рядом).
Что было плохо
Не было фена в номере
Екатерина, добрый день.
Спасибо за отзыв!Видимо вы отдыхали в эконом- номере. Там действительно нет фена, но в более высоких категориях номеров фен предоставляется, ,что конечно же, написано в описании номеров.
Ждем Вас снова!
Гостевой дом Французский дом в Туапсе 42 отзыва об отеле, цены и фото номеров - забронировать гостиницу Гостевой дом Французский дом онлайн