Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
ulitsa Sarir, 12, Makhachkala, Махачкала
Бархан Сарыкум29 км
Сулакский Каньон61,3 км
Гимринская башня61,3 км
Ирганайское водохранилище65 км
Аэропорт Уйташ15,4 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «U Morya Flat» располагается в Махачкале. Этот отель находится в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Бархан Сарыкум, Сулакский Каньон и Гимринская башня.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Заселение после 20:00 возможно только по договорённости. При необходимости позднего заезда гостей просят заранее связаться с объектом размещения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru