Гостевой Дом ХостОст Селигер

2,5 кмот центра

от 5 944 ₽

  • Гостевой Дом ХостОст Селигер
  • Гостевой Дом ХостОст Селигер
  • Гостевой Дом ХостОст Селигер
  • Гостевой Дом ХостОст Селигер
  • Гостевой Дом ХостОст Селигер
  • Гостевой Дом ХостОст Селигер
  • Гостевой Дом ХостОст Селигер
  • Гостевой Дом ХостОст Селигер

Превосходно

2 отзыва
9,7
Makeeva Maria Sergeevna

Что было хорошо

Я отдохнула душой! Прекрасные хозяева Дмитрий и Наталья удивительно гостеприимные и радушные! Всё подскажут, я посмотрела даже больше, чем планировала за свою поездку. Гостевой дом простенький, но очень уютный и атмосферный, я словно приехала на дачу к хорошим друзьям. Номер на мансарде - словно привет из детства. Расположение удобное, в центре полуострова и в пешей доступности все достопримечательности и, конечно берега Селигера. Удобно припарковаться и на территории и рядом. Я очень благодарна за гостеприимство и рекомендую туристам, которые приезжают за впечатлениями, а не за роскошью, этот милый отельчик с чудесными хозяевами! Сюда хочется вернуться!

Что было плохо

-

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Кухня

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

улица Урицкого, д.51, Осташков

Описание гостевого дома

Расположение

Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Гостевой Дом ХостОст Селигер» располагается в Осташкове. Этот гостевой дом находится в 3 км от центра города.

В гостевом доме

Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Дополнительно: гладильные услуги.

Персонал гостевого дома говорит на русском.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Огнетушитель

В номерах

  • Холодильник

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Утюг

Питание

  • Общая кухня
  • Кухня
  • Микроволновая печь

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на русском

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Площадка для пикника
  • Площадка для барбекю

Парковка

  • Бесплатная парковка

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — RUB
  • Картой:
    card-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,7

Превосходно

Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    9,5

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

    10

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    9

  • Обслуживание

    9,5

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Гостевой Дом ХостОст Селигер
  • Makeeva Maria Sergeevna

    отдых, в одиночку

    апрель 2024 г.

    Трёхместный номер Superior мансарда, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Makeeva Maria Sergeevna
    апрель 2024 г.

    Что было хорошо

    Я отдохнула душой! Прекрасные хозяева Дмитрий и Наталья удивительно гостеприимные и радушные! Всё подскажут, я посмотрела даже больше, чем планировала за свою поездку. Гостевой дом простенький, но очень уютный и атмосферный, я словно приехала на дачу к хорошим друзьям. Номер на мансарде - словно привет из детства. Расположение удобное, в центре полуострова и в пешей доступности все достопримечательности и, конечно берега Селигера. Удобно припарк

    Мария, спасибо за такой тёплый и содержательный отзыв. Будем очень рады, если вернётесь к нам однажды.

  • Lidiya

    отдых, компания

    март 2024 г.

    Трёхместный номер Superior мансарда, 1 ночь

    9,2

    Превосходно

    Lidiya
    март 2024 г.

    Что было хорошо

    Особых достопримечательностей рядом нет, но близко берег озера.

    В номере чисто. На кухне некоторый беспорядок, но это может быть потому, что там собралось слишком много рыбаков.

    Администратора нашли не сразу - пришлось немного поискать в темноте старого дома. Но это было даже интересно.

    Что было плохо

    Номер назывался трехместным с разными типами кроватей. На деле оказалось что там одна двуспальная кровать и раскладное кресло, спать на котором очень проблематич

    Добрый день, Лидия Львовна. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку. В описании номера указана одна двуспальняя кровать и дополнительное место кресло-кровать. На фотографиях номера это также представлено.

    У нас самое выгодное местоположение-в самом сердце исторической части города. Все достопримечательности в шаговой доступности: на юге в 200 м - пожарная каланча 19века, на севере, на соседней улице- краеведческий музей, чуть дальше находится Собор Троицы Живоначальной с колокольней и смотровой площадкой (его даже видно с террритории нашей гостиницы), на западе - Женский монастырь и заповедный парк (500м), на восток 200 м - речной вокзал. Жаль, что Вы не заметили, этих и других столь замечательных мест провинциального старинного городка