от 3 493 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
ноябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Отличное расположение. Рядом аквапарк , куда мы ходили всей семьей)
Мария, спасибо за ваш тёплый отзыв — нам очень приятно, что вы провели время в Ульяновске с удовольствием! Будем рады видеть вас снова — чтобы следующий приезд стал ещё ярче: с новыми брызгами, улыбками и вечерами в уютной квартире после насыщенного дня.
С наилучшими пожеланиями,
Команда «Симбирских апартаментов»
отдых, компания
апрель 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Очень красивый закат, наличие балкона.
Удобная кухня, красивая посуда, все-все соответствует фото!
Мы очень тупили с подключением тв, но персонал очень терпеливый,помог !
Что было плохо
нет такого, все идеально
Олеся, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вам все понравилось! Будем рады видеть вас вновь. Наши операторы на связи с гостями 24\7, они оперативно помогают с решением всех возникающих вопросов. С уважением, Симбирские апартаменты
отдых, семья
апрель 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Удобная квартира со всем необходимым. Диван раскладывается и можно спать комфортно. Вся посуда есть
Что было плохо
-
Николай, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы предлагаем более 60 вариантов квартир в Ульяновске. Приезжайте к нам еще, с радостью разместим вас! С уважением, Симбирские апартаменты
отдых, семья
август 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Всё отлично! В квартире чисто, есть всё необходимое, удачное расположение! В шаговой доступности аквапарк и супермаркет Магнит.
Ольга, спасибо за оценку! Мы рады, что вы остались довольны! В наших квартирах гостям предоставляются пушистые махровые полотенца, свежее постельное бельё, зубные наборы, тапочки, шампунь, мыло, гель для душа, питьевая вода, чай и кофе, полный комплект необходимой посуды и прочие мелочи, которые помогают сделать проживание максимально комфортным! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением, Симбирские апартаменты.
отдых, семья
июль 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 1 ночь
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Алексей, спасибо за высокую оценку нашей работы! Приезжайте вновь! С уважением, Симбирские апартаменты.
отдых, семья
март 2024 г.
Двухместный номер Standard с балконом и с видом на город (двуспальная кровать) (детская кровать не включена, дополнительная кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение относительно аквапарка.
Что было плохо
Вид не на «город», а на трассу. Шум машин постоянно. Квартира была прокурена. Мы были с ребенком и нам никакую скидку не предложили.
Не оказалось спичек, а плита газовая. Пришлось уставшими идти искать в магазин и добывать спички.
Наталья, благодарим вас за оставленный отзыв, он очень важен для нас! Мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми вам пришлось столкнуться во время проживания. Мы обязательно учтем ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы улучшить качество наших услуг. Что касается курения в квартире, то это противоречит нашим правилам: за курение в квартире предусмотрен штраф, но, к сожалению, некоторые гости правила нарушают( Надеемся, что в следующее ваше пребывание мы сможем оправдать ваше доверие! С уважением, Симбирские апартаменты