от 4 105 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
март 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 3 ночи
Что было хорошо
Квартира привела меня в полный восторг. Очень понравилось что в квартире много элементов «от застройщика» оригинальный паркет, оригинальные двери, высокие потолки, хорошая звукоизоляция. Кучу отелей, новостроек похожих одна на другую в разных городах я видела. Тут очень не обычно) Если вы приезжаете в Екатеринбург с экскурсионными целями, экскурсия начнется прямо здесь с необычного городка чекистов. У квартиры приятный хозяин. Советую здесь остан
Спасибо за прекрасный отзыв. Рады что вам было комфортно и интересно. Будем рады видеть вас снова!
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами (дополнительная кровать не включена), 7 ночей
Что было хорошо
Очень интересное и аутентичное место, выбирали именно проживание в Городке Чекистов. Квартира светлая, уютная, чистая. Хозяева гостеприимные, всегда на связи. Расположение очень удобное: центр, рядом и рестораны , кофейни и магазины в шаговой доступности.
Спасибо за прекрасный отзыв. Будем ждать вас снова!😘
отдых, компания
ноябрь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 3 ночи
Что было хорошо
Прекрасная аутентичная квартира. Удобное расположение, и очень интересная история самого района.
Сама квартира чистая и уютная.
Что было плохо
-
Благодарим за высокую оценку! Приезжайте к нам, будем рады Вас видеть!
отдых, компания
октябрь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами (дополнительная кровать не включена), 7 ночей
Что было хорошо
Уютная просторная квартира в центре города, в шаговой доступности основные культурные объекты ( театры, музеи), архитектурные (храмы, набережная, парки).
Что было плохо
-
Спасибо за хорошую оценку и отзыв, будем рады видеть Вас снова.