Ландашафтно-исторический парк Изумрудная долина6,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
улица Александра Францева, д.42, Уссурийск
Парк культуры и отдыха Зелёный Остров629 м
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы1 км
Краеведческий музей1 км
Парк Дора2,2 км
Ландашафтно-исторический парк Изумрудная долина6,7 км
Зоопарк Чудесный11,7 км
Астрофизическая обсерватория18,3 км
Зоопарк Садгород58,9 км
Приморский Сафари-парк62 км
Ботанический сад института ДВО РАН62,6 км
Центр отдыха Комета65 км
Международный аэропорт Кневичи46,1 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты на Францева» располагаются в Уссурийске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк культуры и отдыха Зелёный Остров, Церковь Покрова Пресвятой Богородицы и Краеведческий музей.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Ванная комната в номере
Общее
Магазины
Лифт
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 21:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
5000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 21:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
5000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Часы работы стойки регистрации 09:00 - 21:00.
Если гости прибудут после 20:00, им необходимо заранее уведомить об этом администрацию отеля и получить инструкции по заезду. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — RUB
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru