от 6 365 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
июнь 2022 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати) (дополнительная кровать (без питания) включена, вид на город), 2 ночи
Что было хорошо
Останавливались с маленькими детьми, отличное расположение отеля, рядом парк до центра тоже не далеко, в отеле хороший спа с бассейном, можно посетить с 8-12. Номер приятный, мебель старенькая, но без запахов и ничего не отваливалось, полотенца и постельное тоже чистенькое. Нам не хватило чайника в номере, а так отличный
Что было плохо
Нет чайника
Фотографии от гостя


отдых, семья
август 2025 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати) (дополнительная кровать (без питания) включена, детская кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
В целом все чисто и уютно, вежливый персонал, даже раскладушка у сына удобная. Вкусный завтрак с большим выбором на любой вкус. Прекрасная возможность с утра искупаться в бассейне, понежиться в джакузи и прогреться в хамаме или баньке. Отдельная платная парковка и все это возле большого парка.
Что было плохо
Есть нюансы в виде супермаленьких тонких подушечек, отсутствия чайника и слышимости))) Но лично я сплю в берушах и на одну ночь моя шея выдержала эту подушк
Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о проживании в "Береста Парк Отель".
Нам приятно узнать, что Вам и Вашей семье пришлась по душе атмосфера нашего отеля.
Спасибо, что отмечаете разнообразие шведской линии и услуги СПА-центра. Для нас это очень важно.
Все Ваши комментарии будут обязательно переданы в соответствующие службы для улучшения работы. Надеемся, что у нас ещё будет возможность видеть Вас в числе гостей "Береста Парк Отель"!
отдых, компания
июнь 2025 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Отличная четверка. Удобные кровати, подушки. Хороший завтрак. Описание номера, фото, соответствуют действительности
Что было плохо
Отель на очень большое количество номеров и очень маленькая парковка. Вероятно можно забронировать место на платной парковке у отеля, но мы не поинтересовались этим заранее. Припарковались на свободное место на бесплатной парковке. Но, приехавшие после нас уже не смогли найти место. Хотя, при желании, можно припарковать машину в сосе
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв о проживании в "Береста Парк Отель". Нам приятно узнать, что в целом Вам пришлась по душе атмосфера нашего отеля и Вы по достоинству оценили удобство спального места и качество завтрака, предлагаемого гостям. Отметим, что на территории отеля находятся две парковки: бесплатная парковка и платная охраняемая стоянка, где возможно оставить автомобиль за умеренную плату, а также дополнительные бесплатные парковочные места на территории за отелем. Как Вы верно предположили, у нас есть возможность заблаговременно забронировать место на платной парковке. Для этого необходимо оставить комментарий в Вашей заявке, и мы с Вами свяжемся.
Надеемся, что у нас еще будет шанс приветствовать Вас в нашем отеле. Будем рады видеть Вас снова!
отдых, компания
январь 2025 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 2 ночи
Что было хорошо
Доступность очень хорошая. Рядом Антониев монастырь. До пешеходного моста в Кремль максимум минут 10 на машине; в принципе и пешком приятно и интересно. Вид на Волхов просто роскошный! Большая удобная парковка.
Завтрак -- шведский стол в лучших традициях. Также очень понравился обед в ресторане гостиницы.
Всё в номере очень хорошо и удобно, всё работало.
Единственный небольшой минус -- не самое удобное расположение розеток, но это такая мелочь
Добрый день, Леонид! Позвольте поблагодарить Вас за столь положительный отзыв и высокую оценку качества работы "Береста Парк Отель". Нам очень приятно, что Вы отмечаете удобство и живописность месторасположения отеля, наличие парковочной зоны и кухню нашего ресторана. Спасибо, что отметили чистоту гостиничных номеров. Для нас это очень важно, так как мы прикладываем много усилий, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно.
На данный момент мы проводим работы по обновлению номерного фонда. В том числе мы прорабатываем вопросы инженерного характера, касаемо освещения и электричества в номере. Мы обязательно учтем Ваше пожелание относительно расположения розеток в процессе реновации.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в списке наших гостей! Всегда Вам рады!
отдых, пара
январь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 3 ночи
Что было хорошо
Разнообразный завтрак, шведский стол, на мой вкус есть всё, очень много овощей, сезонные фрукты, соки. Время достаточно для того чтоб проснуться поплавать и потом пойти позавтракать.
уютный, небольшой номер, светлый, в тридцатиградусные морозы было комфортно и тепло, смена белья ежедневная, банные принадлежности в наличии, из номера можно прям в халате спуститься в спа зону. Кровати широкиеи удобные. можно сдвинуть или раздвинуть кому как надо.
Добрый день, Уважаемый Алексей, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Нам было очень приятно узнать, что у Вас остались самые приятные впечатления об отдыхе в отеле. Спешим Вас заверить, что Ваш комментарий относительно уровня звукоизоляции переданы в соответствующие службы отеля. Надеемся, что в свой следующий визит в Великий Новгород Вы вновь выберете "Береста Парк Отель"!
отдых, компания
октябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати) (тип кровати может измениться), 1 ночь
Что было хорошо
Есть номера с видом на храм
Завтраки прекрасные, красивый зал, очень разнообразное меню, вкусные блюда
Удобная кровать, чистые номера, мыло и гель для душа Dave, крем для тела, халаты, тапочки, зубные щётки и паста, шапочка для душа, фен
Вежливый персонал, всё предусмотрено для комфортного отдыха, камеры хранения
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за приятный отзыв о проживании в "Береста Парк Отель".
Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса.
Надеемся на скорые тёплые встречи с Вами! Ждём Вас снова!
отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Двухместный номер Business (2 отдельные кровати) (тип кровати может измениться), 1 ночь
Что было хорошо
Рядом набережная, Кремль. Отель расположен в спокойном районе, рядом есть магазины, кафе, рестораны. У отеля есть бесплатная парковка
Отель чистый, номер тоже. Никаких вопросов
Сотрудник помог решить все вопросы, никаких проблем. Особо и не было сложностей. Коллега попросил заменить номер, ему пошли навстречу
Что было плохо
Возникла путаница при бронировании, в описании на сайте был указан номер с двумя кроватями, но бронь была на два номера с двойными кроватя
Здравствуйте, Константин! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Очень приятно узнать, что Вы довольны отдыхом в отеле. Мы рады, что вы положительно оценили месторасположение и инфраструктуру отеля, качество уборки в номере, а также работу персонала.
Хотелось бы отметить, что номера укомплектованы либо двумя отдельными кроватями, либо одной двуспальной. У Вас есть возможность указать предпочтение по типу кроватей, которое удовлетворяется при наличии возможности. Мы рады, что в конечном итоге ситуация разрешилась и наши сотрудники предложили Вам наиболее удобный вариант размещения.
Надеемся увидеть Вас снова в стенах "Бераста Парк Отель"!