от 5 352 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
октябрь 2024 г.
Двухместные семейные апартаменты (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Расположение квартиры 20 из 10!! Вы живете прямо в красивейшем парке! на берегу Терека. Прямо пошëл, ты в парке, направо - на набережной, налево - пешеходная улица с сувенирными палатками. На фото вид из окна на парк, вид из парка на дом и в двух шагах от подъезда в самом парке.
Три минуты до Национального музея. От расположения квартиры мы в восторге, гулять можно в красоте и днём и вечером!
Квартира сама чистая, очень (по домашнему) уютная.
Фотографии от гостя
отдых
ноябрь 2023 г.
Двухместные семейные апартаменты (двуспальная кровать) (дополнительная кровать и питание не включены), 1 ночь
Что было хорошо
Прекрасные апартаменты! Мы отдыхали семьёй, и останавливались здесь всего лишь на сутки, чтобы дождаться самолёта. Хозяин очень приветливый, всегда на связи. Расположение идеальное - в самом центре города. Все туристические места в пешей доступности, в радиусе 10-15 минут. Можно обойти всё, и не пользоваться транспортом. Квартира чистая, всё новое, после ремонта. У нас было полное ощущение, что мы дома. Было невероятно комфортно, даже не хотелось
Фотографии от гостя



рабочая поездка, пара
май 2024 г.
Двухместные семейные апартаменты (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Быстрое заселение. Квартира находится в самом центре, в парковой зоне. Все необходимое для проживания имеется. Спасибо за гостеприимство.
Приезжали с мужем к сыну в госпиталь(в шаговой доступности).
Есть где погулять, отдохнуть. Так же есть много что посмотреть в городе, множество кафе и ресторанов-вкусно перекусить и выпить чашку кофе на любой вкус .Прекрасный город и такие же прекрасные люди.
Что было плохо
-
рабочая поездка
октябрь 2025 г.
Двухместные семейные апартаменты (двуспальная кровать) (дополнительная кровать не включена), 6 ночей
Что было хорошо
Отличное расположение. Чистая квартира. Доброжелательный хозяин. Всё очень понравилось!
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместные семейные апартаменты (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
шикарное месторасположения, быстрое и удобное заселение/выселение. в апартах чисто, есть необходимая посуда, удобная кровать, чистое белье и полотенца.
Что было плохо
отсутствует микроволновка
отдых
июль 2025 г.
Двухместные семейные апартаменты (двуспальная кровать) (дополнительная кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
самый центр, поэтому шумно, но мы знали куда едем поэтому вопросов нет.
Что было плохо
-
рабочая поездка, в одиночку
июнь 2025 г.
Двухместные семейные апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Наличие на кухне растительного масла, соли, сахара и проч. Очень не удобно, когда таких важных мелочей нет. Горячая вода от колонки.
Что было плохо
Не хватило разве что микроволновки.
отдых, пара
апрель 2025 г.
Двухместные семейные апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Хорошая, чистая квартира, вежливый хозяин. Все отлично! Рекомендую к посещению.
Что было плохо
-
отдых, семья
май 2024 г.
Двухместные семейные апартаменты (двуспальная кровать) (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Отличная квартира. Расположена в самом центре. Рядом хороший не дорогой ресторан. Соседи доброжелательные. Я посетила многие республики Кавказа, но такого гостипреимства ещё не встречала
Что было плохо
Единственное, нам не хватило в ванной крючков для полотенец , но это мелочь.
отдых, пара
март 2024 г.
Двухместные семейные апартаменты (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Все чисто и красиво! С хозяином быстро созвонились и он передал ключи.
Что было плохо
Не было микроволновки. Тяжело настраивалась горячая вода