Свято-Успенский княгинин женский монастырь • 35,3 км
Центральный Парк культуры и отдыха • 35,3 км
Церковь Бориса и Глеба • 56,7 км
Борисоглебский собор • 56,8 км
Аэропорты
Аэропорт Семязино • 39,4 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Stary`j gorod» находится в Судогде. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Храм Покрова на Нерли, Успенский собор и Дмитриевский собор.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru