от 4 780 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ленинский район, улица Фонвизина, д. 2, Владивосток
Расположение
«Квартира на Проспекте Красоты» расположены во Владивостоке. Эта квартира находятся 2 км от центра города, где сосредоточены рестораны, кафе, магазины, супермаркеты, круглосуточный магазин, бизнес-центры, также неподалеку: морской и железнодорожный вокзалы, центральная набережная, музеи и кинотеатры. Недалеко: автобусная остановка в сторону центра, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса.
В квартире
На территории жилого комплекса расположена детская площадка. На крыше дома оборудована видовая площадка, с которой открывается вид на город Владивосток. Работает высокоскоростной Wi-Fi.
В номере
Удобства в квартире: телевизор, система кондиционирования, гардеробная, посудомоечная машина.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.