от 4 665 ₽














Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Фрунзенский район, улица Крыгина, д. 105-2, Владивосток
Расположение
Апартаменты Apart Sharing K105-2 находятся во Владивостоке, в жилом комплексе «Алые паруса», в доме на полуострове Эгершельд (Шкота). В пешей доступности располагаются продуктовые магазины и супермаркеты, аптеки, хозяйственные товары. Также неподалёку есть кафе и закусочные: кафе «Горянка» с домашней кухней и лепёшками, кафе корейской кухни, кофейни, пункты быстрого питания, ресторан «Гавань» с европейской и русской кухней. Поблизости располагаются остановки общественного транспорта, в том числе остановка «Маяк», откуда гости могут добираться в любой район города. Рядом есть удобный выезд на авто до центра Владивостока.
В апартаментах
Однокомнатные апартаменты имеют вид на море, предназначены для спокойного отдыха и оснащены всем необходимым для проживания. Апартаменты подходят для размещения 2–4 человек, в том числе для размещения семей. Гостям предоставляется постельное бельё, полотенца, фен, утюг, средства гигиены и полностью оборудованная кухня с посудой, чайником, микроволновой печью, плитой, холодильником.
Организовано круглосуточное бесконтактное заселение. На всех этапах проживания предоставляется поддержка персонального менеджера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Апартаменты предназначены для спокойного отдыха. Запрещено проведение шумных вечеринок и гуляний.
В апартаментах запрещено курить.
Гостей просят относиться к имуществу бережно и сдавать апартаменты в том же состоянии, в котором её получили.
Предоплата за бронирование не возвращается при отмене со стороны гостя. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.