Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
ул. Шмидта, д.29, Павлово
Достопримечательности
Зоопарк Лимпопо • 63,9 км
Парк им. 1 мая • 66,4 км
Парк Швейцария • 66,8 км
Парк им. Пушкина • 69,4 км
Собор Александра Невского • 69,6 км
Набережная Федоровского • 69,7 км
Стадион Динамо • 69,8 км
Музей истории художественных промыслов • 69,9 км
Аэропорты
Международный аэропорт Стригино • 53,2 км
Описание отеля
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Никольская» расположен в Павлово. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Зоопарк Лимпопо, Парк им. 1 мая и Парк Швейцария.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована парковка.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru