от 4 009 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
апрель 2025 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Огромное спасибо !!все понравилось!
Перед нами не было заезда и хозяин любезно разрешил заселиться пораньше!все в шаговой доступности,само жилье-рыцарский замок!!я забыла тапочки(и ходила по замку в белых носочках..Они остались белыми к концу путешествия..это о много говорит👍надеемся приехать летом и снова остановиться здесь!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, компания
май 2024 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Рекомендую. Отличная локация, самый центр, рядом набережные, Кремль, кафе, магазины, от вокзала 15 минут и 300руб.
Чисто, удобно, тепло, просторно, стильно, интересный дизайн, высокие потолки, историческое здание, есть всё (стиралка, утюг, фен, микроволновка). Бельё хрустит, посуда блестит.
Илья быстро помог с заселением, Ирина - огонь, внимательная и заботливая, выслушала и подсказала по всем нашим хотелкам.
Что было плохо
Я рекомендую, если вернусь, то в эту
Фотографии от гостя
отдых, семья
апрель 2024 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Дизайн апартаментов. Все необходимое для проживания есть.
Расположение от Кремля шикарное. Правда нужно подниматься в гору. Ну ничего, дети вынесли)
Рядом кафе, завтраки, обеды, ужины. Все рядом.
Дети сказали следующий раз надо приезжать на 4 дня)))
Сняла одну звезду, за паутину на потолке.
Конечно может это антураж апартаментов:))) а я не поняла.
Все остальное, очень чистенько и уютно. А среди ночи были слышны песни соседей😂😂😂
Фотографии от гостя
отдых, семья
май 2023 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Расположение шикарное, на красивой тихой пешеходной улочке, в трех минутах от входа в Кремль (у Ивановской башни), минут 10 до Чкаловской лестницы. Имейте в виду, чтобы пройти от отеля в центр города, нужно будет преодолеть подъем.
Апартаменты - топчик!) Лучшие из всех, в которых мы ранее останавливались. Оригинальный интерьер, все новое, исправное, чистое. Простор! 3 двуспальных места, очень приличные пост. белье и посуда, достаточно мест для х
Фотографии от гостя




отдых, компания
март 2023 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Апартаменты расположены прямо у стен Кремля, рядом находится набережная и Чкаловская лестница
Апартаменты оборудованы всем необходимым. Очень красивые и атмосферные, прекрасная работа дизайнера. Все продумано до мелочей. Очень удобная широкая кровать и два раздвижных дивана, отличная кухня
Все было чистое, белоснежное накрахмаленное белье
Персонал был всегда на связи и помогал по абсолютно любым вопросам
Что было плохо
Единственное, что не понравилось, пора у
Фотографии от гостя




отдых, семья
ноябрь 2022 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Расположение просто шикарное. Всё рядом. Центр, набережная, можно сказать из окна, кафе и рестораны, Кремль, площадь Минина и Пожарского.
Рядом грузинское кафе с домашней кухней, дороговато, но очень вкусно. И кафе 09/18 цена качество на высоте, так же очень вкусно.
Апартаменты отличные, есть всё необходимое. Много интересных книг, вещичек интерьерных, всё чисто, всё работает. В номере всё завленное есть. Номер на 6-х человек, как минимум.
Всё
Фотографии от гостя





отдых, компания
июнь 2022 г.
Пятиместные апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Практически у стен Кремля, Волга в 50 -70 метрах, пешком можно обойти все основные достопримечательности
Постельное белье, полотенца, банные принадлежности - все отличного качества
Номер чистый.
Проблем не было, так как все предусмотрено
Что было плохо
Все максимально понравилось, очень рады, что остановились именно здесь
Фотографии от гостя


отдых, компания
май 2022 г.
Двухместные апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Очень удобное расположение. Прямо у подножия Кремля. Все достопримечательности в пешей доступности. Кремль в пяти минутах. Внутренний двор с парковкой, что удобно, так как по примеру Москвы, весь центр нижнего состоит из платных парковок. Магазины типа Спара и кафе бары в пешей доступности. Отличный дизайн интерьера. Скидывали фото друзьям, все в восторге и хотели так же.
Все магазины и бары с кафе рядом. До центральной улицы буквально 15 минут
Фотографии от гостя



отдых, компания
ноябрь 2024 г.
Апартаменты, 4 ночи
Что было хорошо
Самый центр, под стенами кремля!
Отличные апартаменты в стиле лофт, просторные и комфортные. Отдельный вход. Очень порадовал красивый электрический камин и куча всякой атмосферной мелочевки в оформлении ) Есть все необходимое, даже книги!
Очень чисто.
Заселение бесконтактное, но хозяин всегда на связи, все в порядке. Парковка во дворе за закрытыми воротами, правда вам нужно хорошо чувствовать габариты, чтоб встать в небольшом пространстве )
Что было плохо
Мы
отдых, семья
июнь 2024 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Ездили в апреле 2023. Классные апартаменты с полноценной кухней, кроватью и большим топчаном. Путешествовали вчетвером (2 взрослых, 2 детей), всё очень удобно, машину припарковали во дворе дома. Въезд и выезд удобный.
Что было плохо
Единственная сложность была в том, что апартаменты прямо у подножья кремлевской стены, и подниматься туда с коляской - тот ещё фитнес ))) Но тут дело не в апартаментах, конечно. Имейте в виду родители, в целом в Н.Новгороде много под