от 3 679 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом (дополнительные кровати не включены), 5 ночей
Что было хорошо
Прекрасная ,светлая ,чистая квартира ,все необходимое есть ,очень удобное расположение ,недалеко парк ,лента ,маленькие магазинчики .Нам все понравилось ))
Что было плохо
-
Спасибо вам за теплые слова
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
ЖК, квартира и сама Пермь очень понравились! Жилье новое, в ней есть все необходимое для проживания, мебель, посуда- все свежее. Небольшие, но приятные бонусы от хозяев в виде мыльно-рыльных, кофе, чай, сахар и пр. Удобное спальное место. Спасибо за гостеприимство, рекомендую Всем, 10.1 из 10.0
Что было плохо
-
рабочая поездка, в одиночку
июнь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом, 7 ночей
Что было хорошо
Очень чисто и уютно. Приветливая хозяйка, всегда на все вопросы отвечает. Разрешили оставить вещи, пока пересялся в другие апартаменты, хотел остаться здесь, но была другая бронь. Всё очень понравилось. Спасибо
отдых, семья
май 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом (детская кровать не включена, дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Местоположение отличное, парк обалденный! Машину бросили на парковке, транспорт рядом и быстро. В квартире чисто, приятно, все есть. Фото соответствует. Нам понравилось.
Что было плохо
-