от 6 193 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
март 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
Понравилось всё!
Расположение, планировка, чистота!
Прикрепляю несколько фотографий-все оказалось так же, как было обещано!
Для меня при выборе была важна эстетическая составляющая-после поездки мне захотелось жить в этой квартире.
Какой уют и комфорт-не передать словами!
Отдыхала с молодым человеком. Ему тоже все понравилось)
Хозяин приветливый и заботливый, бесконтактное заселение нам безумно помогло мобильно и быстро заехать в квартиру!
Фотографии от гостя
Будем ждать вас еще )
отдых, компания
март 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
Отличное место. Хозяин вошел в наше положение и заселил нас раньше времени. Плюс выезжали мы попозже. Отдыхали с дочерью и нашими йорками. Квартира чистая, расположение удобное. Есть вся необходимая техника для жизни. Мы остались довольны и поездкой и местом проживания. Спасибо большое🤗
Что было плохо
Не нашли, хотя и не искали)))
Фотографии от гостя
Спасибо вам большое , будем ждать вас еще ☺️🙏
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (дополнительные кровати не включены), 2 ночи
Что было хорошо
Отличная квартира за вменяемые деньги. Хорошее расположение, 10 минут до Кремля на такси, вокруг кафешки/магазины.
Новый ЖК, в квартире есть все для комфортного проживания: укомплектованная кухня, стиралка, кондиционер.
Принимающая сторона всегда на связи, ответили на все вопросы, прямо видно, что людям не наплевать.
Обязательно остановимся тут еще раз, когда будем в Казани.
Что было плохо
Все понравилось :)
Дмитрий, благодарим за прекрасный отзыв!
Мы очень рады, что вам понравилась наша квартира и ее расположение, а также то, что вы оценили соотношение цены и качества.
Нам приятно слышать, что вы нашли все необходимое для комфортного проживания и что наша команда всегда была на связи и готова помочь.
Будем очень рады видеть вас снова в Казани! Спасибо, что выбрали нас!
С уважением,Comforika
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 4 ночи
Что было хорошо
Больше всего понравилось сопровождение менеджера. После бронирования прислали полноценную видео инструкцию и обзор квартиры. Все фото и видео полностью соответствуют. В квартире прекрасная кровать с хорошим пастельным бельем и еще два дивана которые раскладываются. Также большой плюс для высоких любителей полежать в ванной))) я с ростом 190см ложился в нее полностью! В квартире два хороших телевизора с предоплаченными сервисами ОККО и тд. Очень п
Сергей, добрый день!
Благодарим вас за такой подробный, душевный и тёплый отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны проживанием и особенно отметили наше сопровождение — мы действительно стараемся быть на связи и делать всё возможное, чтобы каждый гость чувствовал себя уверенно и комфортно с первых минут бронирования.
Здорово, что квартира оправдала ваши ожидания: и удобная кровать, и вместительная ванна (приятно знать, что она подошла даже при росте 190 см!), и полноценное оснащение — от посуды до телевизоров с подписками. Мы старались продумать всё до мелочей, чтобы создать атмосферу уюта и укомплектованности “как дома”.
Отдельное спасибо за тёплые слова о самом жилом комплексе и детской площадке — это действительно важный момент для гостей с детьми, и приятно, что вы это подметили.
Сергей, будем очень рады видеть вас снова — вы были замечательным гостем! Всегда ждём вас в числе наших постоянных гостей.
отдых, компания
ноябрь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
Отдыхали с 17 по 18, всё очень понравилось. Чисто, уютно, светло. Удобное место, закрытая территория, что не мало важно так как были с детьми. В квартире всё предусмотрено для отдыха. Заселение бесконтактное, с менеджером было приятно общаться. Так же парадовала отдельная парковка.
Процветания и успеха вам 🙏
Что было плохо
-
Спасибо вам большое , будем ждать вас еще ☺️🙏
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 4 ночи
Что было хорошо
Безконтактный доступ, приветливые сотрудники, чистое белье. Была нужда в парковке, сотрудники все порешали и помогли найти охраняемую парковку. Рядом есть магазины, кофейни и рестораны.
Фотографии от гостя
Антон, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили бесконтактный доступ, приветливость наших сотрудников и чистое белье.
Нам особенно приятно, что мы смогли оперативно помочь вам с поиском охраняемой парковки. Мы всегда стараемся сделать пребывание наших гостей максимально комфортным, и рады, что близость магазинов, кофеен и ресторанов также способствовала этому.
Будем рады видеть вас снова!
отдых, в одиночку
ноябрь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
Дизайн квартиры. Чистота. Детали. Квартира явно с пинтерест, не думала, что такие существуют! Отличная локация, чтобы погулять по красивым районам и заведениям (рекомендуют заведение в доме)
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Спасибо вам большое , будем ждать вас еще ☺️🙏
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
все отлично, чисто и красиво!
Что было плохо
-
Марина, здравствуйте!
Спасибо за отзыв будем ждать вас еще )