от 3 878 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты с красивым видом из окна (дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Чистейшая, уютная квартира. Есть балкон, все окна открываются, на всех есть сетки. Кондиционер, если нужно. Есть всё, что может понадобится и даже больше. В ванной комнате стоят аромосвечи. Квартира новая, вся сантехника тоже. Диван раскладывается (удобный, не промятый), кровать с хорошим матрасом. По приезде, в кухне, на столе, стояли живые цветы. Это очень мило. Жилой комплекс изолирован забором, с парковочными местами проблем нет. Выезд в цент
Елена, большое спасибо за такой прекрасный отзыв и будем ждать вас снова. Мы стараемся оказывать высокий уровень сервиса, это один из основных наших фокусов в работе с гостями.
отдых, компания
июль 2024 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Останавливались проездом из Москвы во Владикавказ на ночь. Удобный отдельный вход сбоку дома. Тихий район со шлагбаумом и своей большой парковкой. Квартира просторная и очень чистая. Спасибо за такой прием! И отдельное спасибо Анне, что сразу и в любое время отвечала на звонок с просьбой открыть шлагбаум. Даже в 5 утра, когда выезжали 🙈
Что было плохо
-
Екатерина, мы стараемся чтобы гости чувствовали себя как дома. Комфорт и забота о госте, одна из основных наших ценностей. Ждем вас еще много и много раз.
отдых, компания
апрель 2024 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Нужно было переночевать в Волгограде, когда возвращались с отдыха домой. Квартиру выбрали практически случайно и были очень приятно удивлены ею. Квартира расположена на 1 этаже многоквартирного дома, имеет отдельный вход с улицы. Заселение и выселение бесконтактное. Возле дома парковка под шлагбаумом (арендодатель открывает ее по звонку). Ремонт в квартире прекрасный, всё новое, чистота и порядок. Все комнаты просторные. Вполне можно разместиться
Марина, большое спасибо за подробный отзыв. Уверены, что он поможет и другим гостям остановить выбор на наших апартаментах. Наша основная цель, чтобы гости возвращались к нам вновь и вновь. Ждем вас!
отдых, пара
ноябрь 2023 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Полное соответствие фото. В Реале квартира лучше чем на фото, кажется светлее и ярче). В квартире чисто, все необходимые принадлежности есть и в ванной и на кухне. Постельное, одеяла, подушки, полотенца, посуда-все новое и хорошего качества.
Депозит вернули оперативно, сразу после приемки квартиры горничной. Заезжали удаленно, что тоже очень удобно. Видео инструкция понятна и простая. Местоположение хорошее. Это спальный район близко к самому ц
Оксана рады, что Вы остались довольны когда гостили у нас. Ценно, чтобы оставляете такую полную обратную связь, чтобы другие гости могли принять решение при выборе и понимали полную картину. Мы благодарим, ценим каждого гостя и ждем снова.
рабочая поездка, пара
октябрь 2023 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Квартира отличная, даже не поверили, что такой сервис за такие деньги. Обычно в Волгограде бабушкин вариант и ценник космос или постельное в цветочек. Эта квартира совсем по-другому, как в отеле. Постельное, полотенца белоснежные. Подушки и одеяла все новенькое. Удобная большая кровать. На кухне есть и кастрюльки, и сковорода, и красивая посуда. В ванной тоже все принадлежности, даже порошок. Видно, что позаботились. Сама квартира просторная, в
Ирина, большое спасибо за подробный отзыв. Ждем вас снова и будем благодарны за рекомендацию друзьям!
рабочая поездка, пара
октябрь 2023 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Были в Волгограде по рабочим делам, бронировали квартиру в тот же день. С нами быстро связались и все подробно рассказали и объяснили. На территории ЖК огромная парковка и территория огорожена. Сразу понравилось то, что в квартире отдельный вход, это очень удобно и необычно. Сама квартира оказалась очень чистой, со свежим ремонтом. Полное соответствие фото. Есть все необходимое, от гигиенических наборов до пенки для умывания (отметила жена)). Бол
Иван, мы рады что вам с супругой все понравилось. Чистота, комфорт, забота и доступность наши главные ценности в работе с гостями. Ждем вас снова! Приезжайте к нам чаще.
рабочая поездка, пара
октябрь 2023 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Квартира нам очень понравилась. Уютная, все продумано для комфортного отдыха. Заселялись удаленно, что тоже большой плюс. Белье, полотенца, шампунь, гель, чай все в достаточном количестве.
На любые вопросы отвечали оперативно и были с нами на связи. Депозит перевели быстро, после нашего выезда. Много парковочных мест во дворе. Отличительная особенность-отдельный вход. Ощущение как будто живешь в доме. Нам данный формат очень понравился, раньше
Мария, очень рады что все прошло хорошо и вам понравилось. Вы тоже большие молодцы, быстро разобрались с удаленным заселением и следовали инструкции. До новых встреч, приезжайте! Благодарим за подробный отзыв.
отдых, пара
октябрь 2023 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Нам повезло, что мы выбрали именно эту квартиру. Просторная, все чисто и уютно. Удобный матрас, белоснежное постельное. Все принадлежности в душе. Территория закрытая. До центра города на машине 5 минут или на такси, что тоже получилось бюджетно. Поездка обошлась около 140 рублей. Локация близко до всех основных достопримечательностей. Приветливый персонал, заселяла нас Анна. Отвечала на все вопросы и всегда была на связи. Мы чувствовали заботу п
Анна, благодарим за вашу высокую оценку качества нашей работы. Ждем вас снова, приезжайте!
рабочая поездка, компания
июнь 2024 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Все отлично. Быстрое заселение, в апартаментах есть ВСЁ! Начиная от мяты для чая и заканчивая памперсами для деток и предметами личной гигиены. Спасибо за заботу и чистоту. Отдельный вход- это вообще супер!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Алина, мы стараемся, чтобы гости чувствовали себя у нас максимально комфортно. Ждем Вас.
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Расположение у оврага, для стоянки авто большой огражденный двор, заезд через шлагбаум, брелка от него не дается- звонить менеджеру. Не совсем понятен квест с заселением, когда минисейф с ключом находится в другом доме, а не рядом с дверью. Фото на островке- смесь из нескольких квартир, но нет главных фото, которые я покажу. Квартира оказалась со «смелым» дизайнерским решением переделки из одной небольшой комнаты двух маленьких, одна из которых-
Фотографии от гостя
Ольга, благодарим за отзыв. Очень жаль, что вы не рассмотрели важных для Вас деталей в моменте выбора. Для этого необходимо провалиться в номер.
Овраг это пойма реки Царица, нам тоже жаль, что администрация города не ухаживает за ней. Это могло бы быть прекрасное место отдыха, практически рядом с центром города.
Относительно шлагбаума, брелка к сожалению нет, из-за настройки самого оборудования (оно не предполагает брелок). Но мы всегда готовы объяснить гостям, как можно попасть в ЖК, даже при позднем заселении.
Относительно настройки бойлера необходимо было обратиться к Администратору, ранее таких жалоб не поступало, мы обязательно учтем.
Всего доброго вам и вашей семье.