Апартаменты Белые ночи у ТРЦ Остров 

улица Северная, д.10Б, Вологда
2 кмот центра

от 2 994 ₽

7,6

Очень хорошо

2 отзыва
Anna

Что было хорошоОчень чистый номер, вся необходимая посуда присутствует, удобное расположение. Много магазинов рядом. Нам очень понравилось! Фото соответствуют действительности.

Что было плохоВсё отлично!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Разрешено с домашними животными
  • Ванная комната в номере

Что есть рядом

  • Дом Петра I1,3 км
  • Парк Ветеранов1,7 км
  • Музей кружева2,6 км
  • Вологодский историко-архитектурный и художественный музей2,8 км
  • Вологодский кремль2,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

улица Северная, д.10Б, Вологда

  • Дом Петра I1,3 км
  • Парк Ветеранов1,7 км
  • Музей кружева2,6 км
  • Вологодский историко-архитектурный и художественный музей2,8 км
  • Вологодский кремль2,8 км
  • Памятник 800-летия Вологды3,4 км
  • Ботанический сад Botanika5,4 км
  • Ковыринский сад5,4 км
  • Спасо-Прилуцкий монастырь5,7 км
  • Аэропорт Вологда7,7 км

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты Белые ночи у ТРЦ Остров» расположены в Вологде. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дом Петра I, Парк Ветеранов и Музей кружева.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.

Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 22:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    2000 RUB наличными с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Животные
  • Разрешены любые животные
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 22:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    2000 RUB наличными с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Животные
  • Разрешены любые животные
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 22:00.
Разрешается размещение с питомцами мелких и средних пород за дополнительную плату.
Взимается плата за уборку.
Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо заранее связаться с администрацией и получить инструкции по заселению, а также оставить свои контактные данные в комментарии к бронированию. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,6

Очень хорошо

Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    7,5

  • Средства гигиены

  • Расположение

    7,5

  • Питание

  • Цена/Качество

    7,5

  • Номер

    8,5

  • Обслуживание

    7

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Апартаменты Белые ночи у ТРЦ Остров
  • Anna

    отдых, компания

    июнь 2025 г.

    Апартаменты с балконом, 4 ночи

    10

    Превосходно

    Anna
    июнь 2025 г.

    Что было хорошо

    Очень чистый номер, вся необходимая посуда присутствует, удобное расположение. Много магазинов рядом. Нам очень понравилось! Фото соответствуют действительности.

    Что было плохо

    Всё отлично!

    Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв!

  • Elmira

    отдых, компания

    июль 2025 г.

    Апартаменты с балконом, 2 ночи

    5,2

    Неплохо

    Elmira
    июль 2025 г.

    Что было хорошо

    1. Бронировала только из-за того, что можно было с питомцем.

    2. Парковка для автомобиля. Всегда было место. Почти закрытая территория двора.

    3. Удобная планировка квартиры.

    Что было плохо

    1. Цена завышена

    2. Залог

    3. Совершенно неориентированные на клиентов менеджеры

    4. Необходимо выносить мусор (даже схему нахождения мусорных баков присылают) и вымыть всю посуду после проживания перед сдачей ключей

    5. Находятся на 5 этаже (для информации) на сайте на было

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/6f/3b/6f3b7efd394990f624b27202ac9cbb4339074a4b.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/1f/ef/1fefde0ab5744a3b8b2c0334bf934637151c694b.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/6d/a2/6da24965a49ec6d6ded3b50340154676bbe7a537.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/49/2c/492c706c50f6e582300e79912caee3f932fd5f57.JPEG

    Гостью, видимо, удивила доплата за проживание с питомцем) отсюда и такой отзыв. Мы, конечно, все проверим и учтем пожелания, но отзыв от июня 2025 других гостей говорит совсем о другом - он максимально позитивный.

    Да, этаж 5, дом новый, кирпичный, есть лифт, информация о котором указана в разделе "Удобства", о залоге также написано в объявлении. Менеджеры всегда на связи с клиентами по телефону и в мессенджере - с данным гостем созванивались более 5 раз и поддерживали в переписке.

    Посуточная аренда квартиры - это не гостиница, и мы просим всех гостей вынести за собой мусор и помыть посуду, это обычная практика.

    P.S. Гостья приложила фото к отзыву, странно, что на них нет, как она утверждает, грязной раковины и ванны, "несвежего" белья...