Dve Podushki Na Yaroslavskoy 4 Apartments

3 кмот центра

от 3 500 ₽

У отеля нет фотографий

Расположение

  • Ковыринский сад • 820 м
  • Вологодский кремль • 2,7 км
  • Вологодский историко-архитектурный и художественный музей • 2,8 км
  • Музей кружева • 2,9 км
  • Памятник 800-летия Вологды • 2,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

ulitsa Yaroslavskaya, 4, Vologda, Вологда

  • Что вокруг
  • Ковыринский сад • 820 м
  • Достопримечательности
  • Вологодский кремль • 2,7 км
  • Вологодский историко-архитектурный и художественный музей • 2,8 км
  • Музей кружева • 2,9 км
  • Памятник 800-летия Вологды • 2,9 км
  • Дом Петра I • 3,6 км
  • Парк Ветеранов • 4,4 км
  • Ботанический сад Botanika • 5,4 км
  • Спасо-Прилуцкий монастырь • 6,6 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Вологда • 10 км

Описание апартаментов

Расположение

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Dve Podushki Na Yaroslavskoy 4 Apartments» расположены в Вологде. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ковыринский сад, Вологодский кремль и Вологодский историко-архитектурный и художественный музей.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Животные
  • Разрешены любые животные
    1000 RUB с номера за весь период проживания

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Животные
  • Разрешены любые животные
    1000 RUB с номера за весь период проживания

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
График работы отдела бронирования: с 09:00 до 22:00 по московскому времени.
Заселение в объект размещения происходит бесконтактно. Подписание договора-оферты и знакомство с правилами проживания происходит в онлайн-формате. При подписании формы договора-оферты гостям необходимо предоставить фото или скан паспорта — фото или скан нужно прикрепить в онлайн-сервис.
Минимум за сутки до даты заезда гостям необходимо связаться с отделом бронирования для уточнения информации по бронированию и получению доступов. Контакты указаны в подтверждении бронирования.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договорённости, за доплату и при условии, что объект размещения будет свободен.
Курение запрещено.
Заселение круглосуточное, при условии, что гости связались с отделом бронирования в рабочее время и получили информацию для заезда.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше