от 4 305 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Лейтенанта Шмидта, д. 2, Вязьма
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Квартира Уютная в Центре Города ул. Лейтенанта Шмидта 2» находятся в Вязьме. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Усадьба Повалишиных, Памятник Ю.А.Гагарину и Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей школьных лет Ю.А. Гагарина.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Бесконтактное заселение возможно в любое время.
Перед входом в квартиру установлено видеонаблюдение.
Поздний или ранний заезд и выезд оговаривается заранее и оплачивается дополнительно. При заселении после 21:00 полная оплата вместе с депозитом производится до 21:00.
При бронировании в день заезда от бронирования до заселения может понадобиться до трёх часов на подготовку квартиры. Гостям необходимо уточнить этот нюанс в переписке перед оплатой.
В квартире запрещено проведение вечеринок.
Депозит возвращается в течение суток после проверки квартиры, при условии, что всё имущество в исходном состоянии и количестве.
Курение запрещено. Выходить из квартиры в предоставляемых тапочках запрещено. За несоблюдение правил проживания, в том числе курение или запах сигарет в квартире, депозит не возвращается.
За каждого человека более двух любого возраста взимается доплата за каждые сутки.
Проживание с животными запрещено.
Количество гостей в квартире ограничено количеством, которое указано в бронировании. Превышение данного количества штрафуется выселением без возврата депозита и оплаты за сутки.
Продление проживания возможно от трёх часов. Оно оговаривается заранее и оплачивается отдельно.
Гостям необходимо придерживаться закона о тишине.
Будние дни: с 22:00 до 07:00.
Суббота: с 23:00 до 07:00.
Воскресенье: с 23:00 до 09:00.
Запрещено заселяться с питомцами, двигать мебель, оставлять мусор, оставлять немытую посуду, изменять настройки любого оборудования в квартире, брать дополнительное постельное бельё и полотенца без согласования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.