Государственная филармония Алтайского края • 2,8 км
Алтайский государственный театр кукол «Сказка» • 3,2 км
Государственный музей истории литературы • 3,7 км
Многофункциональный спортивный комплекс «Титов Арена» • 4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
ул.Тихонова, д. 40, Барнаул
Достопримечательности
Барнаульский краеведческий музей • 2,8 км
Государственная филармония Алтайского края • 2,8 км
Алтайский государственный театр кукол «Сказка» • 3,2 км
Государственный музей истории литературы • 3,7 км
Многофункциональный спортивный комплекс «Титов Арена» • 4 км
Алтайский краевой театр драмы им. В.М.Шукшина • 4,2 км
Военно-исторический отдел Алтайского краеведческого музея • 4,4 км
Монумент – танк Т-34 • 4,4 км
Алтайский государственный театр музыкальной комедии • 4,7 км
Государственный художественный музей Алтайского края • 5,1 км
Аэропорты
Аэропорт Барнаул • 15,4 км
Описание гостевого дома
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Карловы Вары (бывш. Мальта на Тихонова)» находится в Барнауле. Этот гостевой дом располагается в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Барнаульский краеведческий музей, Государственная филармония Алтайского края и Алтайский государственный театр кукол «Сказка».
В гостевом доме
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в гостевом доме: сауна и баня. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru