от 8 862 ₽








Отлично
35 отзывовОтдыхали и лечились в санатории 10 дней в июле 2021 года. Все понравилось. Начиная с бронирования сотрудники были очень вежливыми, быстро отвечали на вопросы. Номер стандартный: простой, без изысков, но есть все необходимое, включая чайник, чашки, стаканы. Окна выходили на реку, очень приятно спать под звук горной реки. Белье меняли через день, убирали номер каждый день. Питание - по меню. За 10 дней не повторялось ни разу. Что-то было удачнее, что-то похуже, но всегда интересная подача и вкусно. Лечение - пантовые ванны, прессотерапия, грязелечения, массаж (ручной и механический). Все было хорошо. Отдельное спасибо за заботу, внимание медсестре Ирине. Очень доброжелательная, всегда с улыбкой и хорошим настроением. Очень приятное впечатление от общения с ней.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Е. Славского, д. 79, Белокуриха
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Отель Белокур» располагается в Белокурихе. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Горнолыжный комплекс Благодать, Церковка (нижняя) и Катунь-1 (нижняя).
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: сейф.
Факты об отеле
Аккредитация
Год постройки
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
Категории номеров
Дополнительно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. Согласно Постановлению Правительства № 1853 от 18.11.2020 (пункт 18), несовершеннолетние в возрасте до 14 лет обязаны заселяться в отель с документами своих родителей или усыновителей, опекунов. Если сопровождающие лица не являются законными опекунами, им необходимо предоставить нотариально заверенное согласие законных опекунов или одного из них и свидетельство о рождении несовершеннолетних. Несовершеннолетним в возрасте от 14 лет и старше, в случае отсутствия рядом с ними законных представителей, необходимо пройти регистрацию заезда в отеле, предъявив документ, удостоверяющий личность, и нотариально заверенное согласие от законного опекуна или одного из них. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 35 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 15 отзывов
Чистота
8,7
Средства гигиены
7
Расположение
8,7
Питание
9,8
Цена/Качество
7,8
Номер
8,6
Обслуживание
8,4
Качество Wi-Fi
8,3
отдых, пара
март 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Отличное место у подножия Церковки
Чисто, уютно, вкусно кормят
Если проголодались, то рядом бершале
Что было плохо
Все хорошо
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.