от 8 078 ₽










































Превосходно
28 отзывовВ Ski-Let у Юли мы с мужем пробыли всего двое суток. Пробыли бы дольше, но там даты уже были заняты. Красивый уютный коттедж, сочетает в себе современный и классический стили - как мне нравится)) много открытого пространства, чистая кухня со всем необходимым, вокруг коттеджа деревья, поэтому, несмотря на близость к дороге, ощущение, что ты изолирован от мира. Классная баня! Вообще, видно, что к созданию относились с душой. Меня очень порадовал уличный бассейн, так как в Байкале вода холодная, а покупаться очень хотелось. Бассейн чистый, теплый. При случае обязательно еще заедем и друзей позовем.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
микрорайон Гагарина, д.218, Байкальск
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Гостевой дом Ski-let» находится в Байкальске. Этот гостевой дом располагается неподалёку от центра города.
В гостевом доме
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и баня. Спортивные гости оценят настольный теннис.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. С гостей взимается предоплата в размере 30 процентов от стоимости бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 28 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.